Религия, вера
Закусывать надо!
Почему, когда бухаешь, чувствуешь себя благословенно, на 100% зная, что сам бог благословил тебя лично?
Вот я напился вечером и всю ночь провел в обнимку с унитазом. А чувства при этом, что я обнимал не унитаз, а самого бога. При чем эти чувства не какая то иллюзия, а именно абсолютно точно прямиком от господа бога
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь."
Видимо ваш Бог - Бахус...
Это демон в тебе зреет, в следующей жизни тебя будут принудительно очищать от этой заразы в теле барана или благородного козла, ещё в русской сказке сказано - не пей Иванушка, козленочком станешь!

чушь. Бог не давал благословения никому на распитие водки. Вино - да, благородный напиток, потому что в таинстве православном - это кровь Иисуса.
А чувствуешь ты себя благословенно временно, Иисус говорил про воду всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять. Это касается и водки. От которой кстати приходит похмелье, которое никак с благоденствием не совмещается по понятию.
Иисус же, бесплатно, безвозмездно, даром предлагает всем пить из источника, и " всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять"
«Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко».
(Ис 55:1)
Тоня Бабийчук
так я и пил именно вино. Причем тут водка?
Ну так ... понимаешь что тебе никуда не надо - и на работу тоже. Все женщины красивы. Ты самый умный. Все легко и просто. Даже в туалет нет необходимости ползти, оно само собой все решится ...