Религия, вера
Кто верит в бога скажите что значит время и подвластно ли ево богу, а кто не верит скажите почему тысячи исцеляються?
Нераскрытые возможности организма, психотерапия. Только вот умирают ещё больше и верующих в том числе. Стихийность управляет этим миром.
моя знакомая работает в онкодиспансере, так вот, за годы её работы не было ни одного случая исцеления на поздних стадиях развития болезни, люди умирают независимо от веры, или неверия. не говоря уже о каких то массовых случаях исцелений и тысячах исцелённых. Ваши сведения либо заблуждение, либо откровенная ложь, в любом случае - голимая пропаганда
от чего исцеляются? примеры фстудию. ща будем разбираться.
а-а. от рака. ну сами по себе раком заболевают далеко не все - я гарантирую это. судя по перегруженности областного онкодиспансера чудесных исцелений в церкви не замечается.
Это какие -такие тысячи? И от чего исцеляются? И кто исцелил? А если бог, то зачем позволил заболеть? Садист?
Бросьте заниматься религиозной пропагандой.. . Правописанием лучше займитесь...
Бог суверенен, кого хочет - исцеляет. Он знает сердце человека, будет ли тот после исцеления Ему служить.. . Наше дело просить о милости, а ответ от Господа....
Если бы веке в этак 13 были бы Ответы, вы бы предложили нам объяснить, почему огненные камни падают с неба, солнце становится черным, и как три кита держат землю?
проспись сначала
Все времена и сроки у Бога и все подвласно Ему. А люди исцеляются по своей вере, на сколько ее хватает.