Религия, вера
Советские атеисты пытались разрушить веру, веру в Бога и сами пали перед верой в "багс"?
Не веришь в Бога - начинаешь верить в более приземленные материальные ценности. Человеку необходимо во что-то верить, это закон психологии человека. Если ты отказываешься верить в мораль и высшие силы - значит начинаешь верить в успех при жизни, ведь свое существование человек должен оправдать перед самим собой.
Вера Тумаш
Почему должен?
Никто ничего не пытался разрушить... .
все это выдумки
Викуля .
Нет,Марк уже что человек любит делать так-это разрушать.Разрушаем,разрушаем и еще раз разрушают.Все отвергается с чем не согласны сейчас,пока сознание не выросло.
И обратились теперь в верующих, что тоже как то напрягает..
Чего то я не помню такого, чтобы атеисты пытались разрушить.
Коммунистам вообще, насколько я помню, по барабану было.
Просто мало кто из попов согласился бы служить при запрете на коммерческую деятельность.
Мереке Негемеджанов
По этому епархию заполонили КГБшники.:))))))))))))
Советские атеисты никуда не делись. Все они туточки, ни с кем особенно не боролись и никуда не пали.
Может быть вы имели ввиду партийных секретарей по идеологии, которые за свой атеизьм получали зарплату? Ну так это не атеисты, а идеологические проститутки.. . :~)
судя по представителям РПЦ, особенно по верхушке в доллар они верят и поклоняются ему гораздо больше чем богу, они сто, тоже атеисты?
Пали? Перед верой в Бога? Да ну.
Мереке Негемеджанов
Перед верой в $.
У меня так произошло. И слава Богу.
стаду нужен идол) ) то что его обьединит - эгрегор....
Мереке Негемеджанов
Бог с именем есть идол.
Вера в доллар длится уже 250 лет а вера а "бога" напрямую связана с деньгами