Религия, вера

Да, Землю надо очистить от бреда!!! огнём....-не так ли?

Так и будет.
Татьяна Токарева
Лучший ответ
Константин Первушин Аминь и Аминь!
Да, я бы не против сжечь пару миллиардов из разряда дэбилов, т. е. большинства.
----
Не ради жестокости, а просто на топливо и биозапчасти.
Серик Байлиев
Нет. Это уже всё было : и потоп, и огонь.. . к чему привело?? ?
Может лучше ввести в школах нормальное обучение???
Константин Первушин Огня ,ещё, небыло!
Константин Первушин Было,но отчасти!
Займитесь!
Только так ибо мечом уже пробовали-не получилось!
Константин Первушин Потоп получился! И это получится!
Алексей Токарев Ну тогда будем ждать!
Можно и гранатомётом...
Кого первым польём напалмом?
Janna Kenebaeva
Константин Первушин Папу Римского!
ну кто огонь выбрал не обижайтесь.. он тронет лишь пожелавшего огня... а вот Землю матушку больше не одна м.... ть не тронет...
Gulmira Baisbaeva
Константин Первушин Земля не сгорит!
Константин Первушин Все дела!!! Все!!! Бог Так Сказал !!!
Так, некто этим и занимается.
Тоня Баринова
Константин Первушин Что Бог определил-То неминуемо!!!
Я вижу публика не внемлет к разуму. Огнём крестить возможно мир. Пускай в огне произведения сгорят - мы соберём их в горы и будем песни петь под гул огня. Они нетленны и оставят след. Но чистка очищает бред и пищу духа - может быть сырую - удобной делает, согласной на наш свет.
Огонь. Есть Огненные Духи. Зову на эту землю их давно. Огонь души у вас в умах - и в головах пусть действует огонь - пускай горят былые интеллекты и книжные умы. Нетленое лишь остаётся жить.
хм ...бред это человечество ???
Константин Первушин Человечество будет спасено! Как в дни Ноя!!!
Надо бы, только как Вы поймёте, что и кто именно есть этот бред?
Alisher Norjigitov
Обёртка красивая, а внутри дерьмо .

Вот так и живём )) а несудьба чтото сделать лучше.. . насрать что всем насрать, а может именно вы внесете весомый вклад о общее благосостояние ?)
Ahmet Ata
Эх побольше бы народу под моей командой было бы,.. Пол Пота и Мао Дзе-Дуна не хватает что бы повести людей. Наступит время сожжём всё дерьмо беспощадно!
Иван Пирогов
Возможно Вы правы, но не нам решать как и когда Творец будет очищать Землю от всего этого физического и духовного мусора. Не лучше ли очиститься самому, а не ждать воздаяния за грехи? Может ради обращения одного такого грешника Господь еще долготерпит и овратит сию горькую чашу очищения огнем.
Константин Первушин Он предупредил!
ага Огнем и Вирусными бомбами!!! !
Обявим человечеству ЭКСТЕРМИНАТУС!
От бреда можно очистить только огненной водой :))
Airat Mirzagulow