Религия, вера

Как земля будет очищена?

Юрий Пузиков
После Армагеддона. Праведные будут трудиться под руководством Христа, пока Земля не станет раем, как и замыслил Бог.
Людмила Глушкова
Лучший ответ
Ксения Гришкова Вы праведник?
А она вроде и не загрязнена.
Вадим Сапаров
Как золото очищают - огнем!
Путём пережигания страстей ( падшей энергетики) через горнило сердца почти каждого человека.
Тёма Ыыы
Руками тех, кто переживет Армагеддон и с помощью силы Бога.
Svetlana Anichshenko
Библия учит, что под правлением небесного Царства земля станет Раем (Псалом 36:10, 11).
Женя Просто
Ксения Гришкова "10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "
Вы хоть читайте сначала, что бы давать инфу.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Дина Смолкина
Svetlana Anichshenko Новая земля-новое общество людей, новое небо-новое правление с небес над землей. ))) Вася, Библию понимать надо.
атомной бомбой
Отвечу из Библии Псалом 36.9,11,29 (прочитайте в своей Библии-синодальн. перевод) ) Слово Бога заверяет нас: Иегова твердо решил, что буквальные земля и небеса будут существовать вечно (Псалом 103:5).
Какое же утешение знать, что Иегова вечен и всегда сможет исполнить все свои обещания! С какими бы испытаниями мы ни столкнулись, можно с полной уверенностью сказать, что, когда мы взываем к нему, он услышит «молитву беспомощных и не презрит моления их» (Псалом 101:18). Да, заверение Иеговы в поддержке, которое мы находим в Псалме 101, даже надежнее земли, что у нас под ногами.
Яна Ванинская
Когда Солнце превратиться в Красного Гиганта, выработав топливо. Осталось не много.... 3-5 миллиардов лет...
Единственный мусор здесь - наши мысли. Так что веник в руки)))