Глупо зашоривать себя и всеми силами стараться не видеть изменений всех устоев общества, связанных с женской активностью на общественном поприще. Тех, кто сознательно или бессознательно не замечает этого, жизнь обходит стороной, оставляя их прозябать в болоте своих иллюзий. Обществоведам нужно бы поспешить отобразить в общественном сознании происходящие основополагающие перемены в обществе. Без этого многие проблемы нашего государства никогда не найдут своего разрешения.
Для поступательного общественного развития все граждане страны должны быть правильно сориентированы научными работниками. Без такой всесторонней подготовки массового сознания избрание, к примеру, женщины президентом России способно вызвать настоящий раскол общественного мнения страны. Мало того, что это чревато проявлением гражданского неповиновения со стороны той части населения, которая свято верит в непреходящие ценности патриархального общества, может быть упущен последний шанс по выходу России из кризиса. Этот шанс мудрые люди земли русской связывают именно с женщиной-президентом, ибо только человеколюбие и отсутствие агрессивности в управлении государственным кораблём, что как раз и свойственно женскому образу мышления, подвигнет Святую Русь к самоосознанию своей нравственной мощи и явлению миру новой высокодуховной цивилизации.
Религия, вера
Что может спасти человечество от гибели ?
Его резкое поумнение. Только. Ничего более.
Чудо! Второе пришествие однозначно.. .
спустится мужик с небес.
Посмотрит на нас как медбрат в хосписе и скажет
-горе вам! !
И обратно ракетой полетит в облака.
А мы проводим его пьяным глазом вслед...
спустится мужик с небес.
-горе вам! !
И обратно ракетой полетит в облака.
Великий Кракозябл
Полёт на другую планету по натореной тропе )))))))))))
Пурген с Хадават- Гитой.))
не опираться на чертово подсознание-у ровень инстинктов
а становиться человеками, наконец
...гибель
крылья
только Христос.
Осознание каждым человеком своей роли и своей цели Жизни. Если каждый отвечает за себя, не надо и все человечество спасать в общем.
Поповичи, бедолаги, и этого уже не знают! Не "что? ", а "КТО? ", во-первых. Иисус Христос - Спаситель /не Мохаммед, не Сиддхардха Гаутама, ни ещё какой герой!! ! А во-вторых, этот мир спасти невозможно - погрязли окончательно и бесповоротно! Грядёт Мир Божий!! ! Который наследуют принимающие Господа всем сердцем своим здесь и сейчас, и научившиеся от Него жить не по принципу "Я хочу! Я так считаю! Я! Я! Я! ", а по Принципу "Sola Scriptura!" /"Только Писание! " и "Так Написано! "/. Аллилуйя!! ! Аминь.
Трансформация самого человека
Царство Бога:
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)
"И затрубил седьмой ангел. И раздались на небе громкие голоса, говорящие: "Царство мира стало царством Господа нашего и Христа его, и он будет царствовать во веки веков". (Откровение 11:15)
Из каждой сложной ситуации всегда найдется простой, но в итоге ложный выход. Мы долго шли к пропасти, и обратно - путь не близкий, через кровь и слёзы, работу над собой да и вообще - тяжелую работу.
Человечество может спасти индивидуальное осознание своих проступков и мужественное покаяние в них.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)
Вы знаете, речь не идет о чем-то а о ком-то. Священное Писание говорит, что может спасти человечество: "Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Бога, пока не наступил для вас день гнева Бога, ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы" (Софония 2:2,3). Заметьте, что день гнева Бога будет точно, а вот кто спасется зависит от каждого человека лично.
послушание БОГу
Денис Попов
якому богу ? если не секрет ?
Харе Кришна Маха-мантра.. . :-)
жить в гармонии с природой, а не переть против нее.