Религия, вера

Что спасёт человечество?

Отказ от мяса спасет человечество

Полный отказ от пищи животного происхождения не только спасет миллионы жизней, но и значительно ослабит глобальное потепление - к такому выводу пришли ученые Оксфордского университета, опубликовавшие отчет о своем исследовании в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
Venera Nigmatulina
Соглашусь с пояснениями внутри.
Дмитрий Яковлев
Лучший ответ
Восьмерица
.
Премудрость, Любовь, Чистота, Доброта, Мир, Милосердие, Гармония, Красота.
ничего
Вера в единого истинного Бога, Святую Троицу. (не в бесчисленных индийских божков, конечно же)
Venera Nigmatulina Бог один. и в Индии так же это у вас множество полубогов
Venera Nigmatulina полубогу Исусу привет, и полубогу Брахме (Яхве) привет, и полубогу Индре (царю рая) привет, и полубогу Яме царю ада (куда вы все мошенники и отправитесь) привет.
Это лишь одна из необходимых мер. Мясное животноводство рано или поздно станет роскошью для цивилизации, по крайней мере это произойдет раньше чем для остального сельхозпроизводства.
Виктор Гордеев
От британских ученых? )
А человечество надо спасать ?
= )
Меня больше волнует то, что из за глобального потепления снежный человек стал лысеть, а русалки перестали уплывать на юг, на зимовку ((
НЕ ссы, прорвемся!!) Оксфорд - это не Бог), а тем более не законодатель что кому есть или пить)
вот пускай и отказываются в своем оксворде, а свои бифштексы пускай мне пришлют
Venera Nigmatulina не лопнешь?
БезОбманство, версии и проекты Захарова АВ - Папы БО
Бог.
Ann Midnight
Venera Nigmatulina с какой это кстати?
Какая всё же чушь...
Ни что, а кто. Спасет Тот, кто и создал человечество и для это Он уже сделал всё возможное. А что касается мяса, потребность в нем отпадет само собой.
Человечеству ничего не угрожает чтобы его спасать.
Gago Ghazaryan
Чем больший максимальный порядок консументов - тем стабильнее экосистема. Хищники очень нужны. Мы заслужили право находиться на вершине пищевой цепочки.
Nuyanzina Sofa
Убери всё, что ведёт к войне, разрушению и смерти. Что осталось? ;)
Ербол Муканов
сейчас люди не могут отказаться от мяса, у нас не тот метаболизм который нужен для жизни без мяса.
Любовь. Только Любовь.
В Новом мире будет хватать растительной пищи и мясо отпадет само собой. А мир спасет только вмешательство Бога в дела людей. Псалом 37 : 9
,, Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога Иегову наследуют землю"
То что слева
мир и единство.