Да нет, Вы не правы. Там тоже про это прошлись.
"И сказал безумец в сердце своем... "
Религия, вера
почему в России был атеизм 75 лет,это наказание? и почему тогда в библии нет ниодного примера наказания атеизмом.
В Библии есть и наказание похуже.
атеизм - это награда.. . кто хотел тот верил и ни кто ни у кого голову для этого не отнимал никогда
наказание это когда веришь в Бог знает во что и головой не думаешь
страшен не сам огонь, а ожоги... так и здесь не в атеизме проблемы, а в его последствиях и их было предостаточно.
Это была остановка в развитии - для осознания, ЧТО такое С БОГОМ и ЧТО такое БЕЗ Него
Атеизм был всегда.... и будет.. . А религиозную дурь из головы никакой Советской Властью не выбьешь.. . Просто церковь сейчас в фаворе у власти, а тогда нет...
Это не наказание было, это 74года свободы духа.
наказание бывает разных видов.
))
он всегда был, есть и будет....
Атеизм в России был послан Богом, дабы вразумить заблудших...
там только наказания и есть
Там в "Откровении" про это написано. Читайте в любом месте эту книгу Библии и угадаете.
А воз и ныне ТАМ!!!
Кто вообще сказал, что атеизм это наказание?
Так думают только конченные идиоты.
«Ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исход 20:5-6). По 25, это род (рождение) 3-х, достигших зрелости, и 4-го поколений.
атеизм это 70 лет вавилонского плена по пророчеству пр Иеремии
Когда выдумывали библию, такого слова не знали.
Атеизм - наказание. И вот что по этому поводу говорит Библия.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду людей, держащих истину в плену у неправды, 19 так как то, что можно знать о Боге, явно для них, ибо Бог им явил. 20 Ибо то, что незримо в Нем, созерцается от создания мира чрез размышление над творениями: и вечная Его сила и Божество, так что нет у них извинения, 21 потому что познав Бога, они Его, как Бога, не прославили и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце. 22 Называя себя мудрыми, они обезумели 23 и изменили славу нетленного Бога в подобие образа тленного человека, и птиц, и четвероногих и пресмыкающихся. 24 Поэтому предал их Бог в похотях сердец их.. . (Рим 1 гл)