Религия, вера

Россия страна атеизма. Мне стыдно за свою родину! Почему вы не хотите принять Бога, чтобы вас уважал и любил весь Мир?

Валерия *
А по статистике в России 90% православных. Тут недавно кто-то выдал такое сообщение.
Александр Кулаков
Лучший ответ
разве в Бога верят в обмен на уважение какого то там Всего Мира? ))))
Леночка Весь мир ненавидит Россию за то, что здесь что-то православное еще есть.
Иран принял бога. Его уважает весь мир?
Лена Ким
Мне стыдно, что в двадцать первом веке, еще кто-то верит в богов.
Кадимoff Rai_Y_Mbek
Валерия * ну опять двадцать пять....
:)))Насмешили.
Спасибо!
Никогда не бывала в России и вообще в РФ, но только читая и слушая понимаю: Россия - одна из самых религиозных стран в Европе.
Такого количества верований, верующих, монастырей, храмов, залов царства. молитвенных домой, мечетей и синагог НЕТ НИГДЕ!
Такого отупления верующих, чтобы ползать на коленях, бить поклоны, изводить себя голодом- нет нигде.
И чтобы всё это - в ТАКОМ количестве и размахе...!
Максат Цой
Валерия * но это не есть истинная вера
Айтурган Шамшиева ха ха ..Россия религиозная страна..
ха ха.. вот точно насмешила..
да тут только пиндосы со своими последними днями бродят.. и еще свидетели какие то попрошайничают..
а их всех нахуй посылают..
и да лучше не приезжай никогда..
тебе тут не место..
а я горжусь своей Родиной!... и мне стыдно за отдельных её представителей!...
Валерия * вот с этим я согласен, стыдно за подонков, которые оскверняют великую Россию.
Полюбил странный Мир наполненный жестокими головорезами-фанатиками из ИГИЛА и педерастами из Европы и Америки? Странное у вас представление о предпочтениях и симпатиях Бога.
Про бога нет ни 1 факта, потому и нет бога в науке. Это все сказки и религиозная бредятина. В религии все вообще ложь.
Ты узнай хотя бы как появилась библия. узнай хоть про Иисуса-что про него все придумано... ведь все написано про Иисуса только много лет спустя после его смерти. Нет у нас ни 1 слова от самого Иисуса тоже.
Валерия * Мне вас жаль
Ну почему же? Харе Кришна
весь твой ..уважаемый мир, катится в жопу.. Россия в конце очереди, но то же катиттся..
когда все прикатятся в точку назначения.. Россия заткнет дырку..
и будет все пучком..
вот так вот.. уважаемый ты наш..
Все верно. Россия страна атеизма. и долбоебизма
Лаура Далбаева
Валерия * абсолютно верно
Россия единственное Православное государство в мире.

Официально государя нет, но это формальности, которая сути не меняет, недаром президент РФ стоял на священном месте Православного Императора на Афоне! Москва столица "Православного Царства" Катехона (Удерживающего) Антихриста (США) от полного покорения мира. Эта эсхатологическая “теология православного Царства” догматически основывается на следующих словах из Второго Послания апостола Павла к Фессолоникийцам: “Ибо тайна беззакония уже в действии, только не свершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь”. А несколько выше: “И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему (антихристу) в свое время”. В этих скупых словах описывается краткий эсхатологический сценарий и роль в нем Православного Царства, тысячелетнего царства, Империи.
Валерия * Я этого не вижу
Завируха Екатерина Нет государя - нет и государства.

Республики федеративной России все православные?
Андрей Рудов с какого перепугу Россия - православное государство?
у людей есть выбор.
либо с природой
либо с технологиями.
весь мир с природой.
Андрей Комаров
Приехали... 80% и так фанатики. Вам надо что бы все были?
Что сказано в законах Сварога?
Весь мир погряз в шизофрении и бреду иллюзий и Россия не исключение, - уважают за здравый ум, а не за мракобесие.
Россия - страна. А остальное ваше мировосприятие.
Все в глубине души знают, что Бог есть. Просто некоторые хотят убежать от истыны на мгновенье.
Екатерина Калинина Не судите по себе . Даже, эти горе-верующий в глубине души знают, что никакого бога нет .
Мы не против бога, мы против бизнесменов от церкви.
Валерия * согласен
Светлана Гранкина Бог творец всего пишется с большой Буквой. Это же Вам не сатана.
Откуда этот бред? И за что тебе стыдно человече? Ты не знаешь свою страну. А русский ли ты?
Православные, мракобесие, богохульство, русские.. Как всё это далеко от меня! Чему я несказанно рад )))
Я принял Бога. Хоть и не из России.
Юля Булах
Валерия * Уважаю!
Екатерина Калинина Так бог тоже не из России .
В самом вопросе нет православия и любви ...даже человека любят не за что то а вопреки всему, просто любят и все ...вот тут многие не верят или пытаются обмануть себя и иных что Бога нет . Ну хорошо, только знаете в чем страх неверия? Страшно встретиться с Богом ежели все таки Бог есть ...помните " за каждое праздное слово мы дадим ответ на Страшном Суде ..." спасибо
Покажи мне бога и потом поговорим.