Религия, вера

Как очистить карму?

Прежде всего нужно перестать накапливать плохую карму, тоесть совершать десять злых деяний! Затем нужно накапливать десять благих деяний. Очищается карма - когда приходится терпеть возврат плохой кармы! Тоесть когда происходит что то не очень хорошее или совсем плохое, - это и есть очищение кармы. Тут главное с каким настроем души воспринимать происходящее. Успехов! пишите постараюсь ответить подробно.
Max Marakhovski
Лучший ответ
Карму (судьбу) может изменить только Бог.
Если мы удовлетворим Его своим скромным служением-например, молитвой ;)
Вы можете дать определение: что такое карма? Если нет, то что чистить?
Касперский тебе поможет )))))))))))))))))))
Д*
Дима ***
Сказать что буду харошим при хорошим и быть таким а еще по чаще произносить истинню молитву которая больше всего нравится Богу - состоящая из трех слов. . -Бог Дай мозгов!
Антон Пайзин
может в бане?
Отработать все равно придется....
клизма с марганцовкой
Никак. Можно попробывать перебить ее благими делами =)
Ольга ***
Правой кнопкой мышки кликаешь на карме, и выбираешь в опциях "Очистить карму". После контрольного вопроса "Вы действительно хотите очистить карму? (Yes/No) " кликаешь "Yes".
Сама очищается :-)
Только совершая добрые дела и поступки, так сказать, сбалансировать добро и зло.
= Олег =
Карма - это новые диски для кайена? Тогда водой тряпкой и руками)))
Когда будешь соблюдать Божественные заповеди не надо будет ломать голову о чистоте твоей кармы.
Совершая благие поступки и жить по совести... только вот благие поступки в отношении кого??? просто возможен такой вариант типа: Что Русскому хорошо, немцу смерть... понимаешь о чем я???
Рэм Исламов
Карма не нуждается в чистке, это ж причинно-следственные связи, без них не было бы то что есть.
Карма нуждаеться в принятии её такой какая она есть.
Азиз Рахимов
А существует ли карма?
Zzr Zzr
бесполезно...
Galina Strajescu
Хлорный отбеливатель пробовали?
Просто, взять парашок (хороший поступок) и очистить! Карма бывает 3-х видов. 1)Акарма--это благочестивая деятельность, посредствам чего можно попасть на райские планеты! 2)Карма--это действие, который, после смерти, можете родится на Земле! 3)Викарма--это греховное действие, после чего, человек попадает в Ад. Вот там и очишают Его, от плохой кармы, если конечно, человек, при Своей жизни, не очистился от Них! От них, можно очистится, совершая благочестивые поступки! (Бхагавад Гита)
С Уважением