Религия, вера
Как очистить свою карму?
Уринотерапия.. . Карма, это такой же бред как и судьба, сознанный с целью того, что-бы оправдать то, что у вас сильные отнимают все.. . Вот по этому яхве и не любит Русских, ему не нужна спаведливость.. . А русский человек не может без нее жить !!!-- "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции. --"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель. --
А С
а быть справедливым это что плохо?
верой в Бога исполнением заповедей и добрыми делами
Олеся Я)))
Что такое карма?
Олеся Я)))
Что является добрым делом с точки зрения Бога : дать милостыню или дать знания о Боге?
Если в двух словах - добрей. Совершенствуйся в прекрасном
Наша душа живет в измерении где нет времени пространства и массы. Такая сфера где прошлое и будущее происходят одновременно. Представь себя в этом измерении и попроси прощения у всех кого когда то обидел и сам всех прости. Искренне
Почитайте книгу ,,Дианетика,. Методы описанные в ней напрямую ,,чистят карму, ,
Dinara Sahimova
Дианетика создавалась для контроля над людьми, Рон Хаббард это и не скрывал, он же создатель сект и дианетики. Так что очистить карму он вряд ли сможет)
Dinara Sahimova
Впрочем, почитайте это на досуге http://theme.orthodoxy.ru/scientology/lrh.html
Для начала веру в чушь всякую-убрать из головы, понять, что бог-это чушь. выдумки и сказки.
А С
Я с вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
13-й этаж твое кино!
А С
спасибо щас посмотрю
Отработать.
Давайте рассмотрим учение о карме в свете того, что в Библии говорится о смерти. В саду Эдем, колыбели человечества, Творец сказал первому человеку, Адаму: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь» (Бытие 2:16, 17). Если бы Адам не согрешил, проявив непослушание Богу, он бы жил вечно. Смерть стала наказанием за нарушение Божьей заповеди. Поэтому, когда у первой пары родились дети, «смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Таким образом, можно сказать, что «плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). В Библии также говорится: «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7). Другими словами, смерть списывает людям все грехи, которые они совершили в жизни.
Сегодня миллионы людей объясняют человеческие страдания кармой. Те, кто верят в карму, обычно покорно принимают как свои, так и чужие страдания. Однако такое учение не оставляет надежды на то, что несчастья когда-нибудь прекратятся. Считается, что единственный выход — это освобождение от циклов перерождения через благопристойное поведение и особое познание. Эти представления, конечно же, сильно отличаются от того, чему учит Библия.
Уникальная методика, позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос.. .
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос.. .
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо! » Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.

3. Ответьте на заданный себе вопрос.. .

Исповедь.
карма чистится страданиями и раскаяньем в своих грехах.
от грехов помогут избавиться исповеди в православной церкви.
Ну по сути ты спрашиваешь как победить закон судьбы (закон кармы)
Только духовным развитием, своим изменением в сторону отдачи и любви.
Но это конечно не то что обычно люди себе представляют.
Вобщем нужно себя подставить под воздействие высшего света.
Влад Дмитренко
вась в 13 этаж там это описано!
Очистить от чего? В хозяйственных магазинах много чистящих средств, попробуйте ими)
А С
)))
Раскаяться
Терапия Истинной кармы в помощь - nooneaboveus.ucoz.ru/forum/33
Зачем это делать?
Живи как умеешь. Если будет надо, карма сама очистится. А может вся сгореть.