Религия, вера
(Христианам) А вас не смешат ответы других христиан?? Только честно.))
они стараются помочь
Христиан нет, а вот сектанты, часто)
Хуже всего ночью, когда семья спит, а я всех хохотом бужу...
Признаться, огорчают.
попытки оправдать нелепецы своей религии? конечно смешно
Нет, самые забавные не христиане, хотя иногда (вот например, сегодня) бывают долбанутые вопросы и ответы. Они скорее огорчают. Самые смешные - родноверы (давненько не появлялись) . У них одни ники чего стоят: "Хэлкар Яростный Слава Роду", типа как у толкиенистов. Так и подмывает что - нибудь подобное придумать. "Веледуб Большое дупло" или "Любомудр Тудаменясуда".
Обычно нет. Не могу вспомнить, чтобы меня рассмешил ответ кого-либо из православных христиан. Ответы многих безбожников и некоторых сектантов вызывают скорее не смех, а удивление их невежеством и тенденциозностью.
Честно? Смешат. Очень!
нет не смешат.
мои возможно вызывают раздражение.
стараюсь принять ошибки (если таковые обнаружатся) к сведению.
мои возможно вызывают раздражение.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ahmed Ahmed
Ну да, мёртвые не потеют :-)
К сожалению поголвное невежество это наше народное достояние и вопросы христианской веры не исключение.
Надсмехание и осуждение это грех!
"И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? … Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 3 и 5).
Анатолий Буров
С удовольствием глянул бы на пару каких-нить атеистических перлов.))
Но увы, то ли я мало атеистов читаю, то ли еще что, но даже один ваш Яспис переплюнет наверное тут всех.
Нет меня никогда не рассмешило.. . а вот занудное многочтение утомляло... это да...
Честно?
Я тут христиан мало вижу.
А в плане стеба на христианством-эмоций мало, я сюда захожу на чуток и исчезаю потом, все как было так и есть, без изменений.
Я тут христиан мало вижу.
Нет- Мы все учились по немногу Чему нибудь и как нибудь Бывает раздражает когда с треском рвут на себе тельник и бросаются на заранее спланированные провокации безбожников" в рядах коих много умных с чуством юмора образованных людей ищущих в этом лишь развлечение
Нет. Меня больше смешат атеисты, которые, после часу ночи, в разделе, сами задают вопросы - сами на них отвечают...
Та-акс, пора закругляться.. . Всем пока, и хорошего дня!
Бывает - смешат. Бывает - огорчают - ибо не всегда ответ от лица христиан дается именно христианином, либо отвечать пытается человек, который в вере еще, что называется - новоначальный, и сам еще толком не знает того, о чем говорить пытается.
смешат)))
Нет, не смешат. Некоторые возмущают - те, которые порочат Бога, христиан.
А что тут смешного? Люди стараются помочь друг другу, разве это смешно! ? Вот грустно от того, что бывают вопросы и ответы неразумные и оскорбляющие не только человека, но религию, тем более Бога!
Почему они должны смешить? Мы тут не шарады разгадываем, а про религию спрашиваем-отвечаем.