Библия не даёт ответов на многие вопросы о мироустройстве. Люди чувствуют лажу интуитивно, вот и пытаются искать Истины. А в РПЦ на все вопросы два ответа :
1 . На всё воля Божия.
2. Пути Господни неисповедимы.
Всё. Ну добавлю, что любят наизусть цитировать строки из библии, что так - же не даёт ответа людям.
Я поставлю в тупик любого современного христианина, будь то католик или православный двумя - тремя вопросами. И получу от них ответы под номерами 1 или 2.
Да. Утрировал. Есть реальные ответы у них, но очень ограничены знания.
Религия, вера
Христиане! Скажите честно! С какой целью высдесь отвечаете и задаёте вопросы!!!!
Denis Voronin
А может это Ваши знания ограничены и Вы беретесь критиковать то , в чем имеете познания на уровне примитивности .Большинство пользователей РВ ( Те ,которые называют себя атеистами ) ведут себя по хамски .Это не от ума .Уверяю Вас .
Хоцца пообщаться с шибко умными атеистами :))
А цели разные и меняются у нормальных людей в зависимости от обстоятельств )
Смотри вопрос ниже.
Мне тупо некуем заняццо ;-))))
Просто им здесь интересней чем с библией.
Интересно пообщаться с людьми близкими тебе по Вере .Иногда узнаешь новое .А злобное тявканье меня не интересует .
Напрасен сарказм. Подобное тянется к подобному. Христианин мог бы сидеть в делах, на кухне, в ванной. Ему захотелось побыть в темах о том, что любит он. Услышать тех, кто имеет отношение к Писаниям Священным. Это нормально. Побудет здесь, побудет и с Библией, в Молитве побудет, с семьей если есть. В работе и в Церкви. Везде где почище, везде где поближе к Писаниям, к Богу.
Irina Smirn0Va
а не какого сарказма, любая РЕЛИГИЯ ЗА ПРОГРАММИРОВАНА искать новых кандидатов в свою секту..)