Религия, вера

Каждый человек должен сделать мужественный шаг в своей жизни,покаяться.У вас есть мужество сказать прямо сдесь и покаять

А вы что принемаете исповеди прямо здесь? ! Вы священник?
РМ
Роман Мазя
24 339
Лучший ответ
Ромaн Шереметьев Могу принять,потому что я самый грешный в мире человек.
А чего каяться-то. Все равно в своих грехах чиновников не переплюну
ща! я ток с дуба рухну и прям здесь начну писать добровольное признание)))))))))))
Господь наш Иисус Христос, власть над всем имеет.
Persik Persik
Persik Persik
96 850
Ромaн Шереметьев Покайся,наберись мужества.Или ты не мужчина?
мне вот интересно.. . вам-то это для чего?
Ромaн Шереметьев Я по себе знаю,что с этого момента у человека начнется настоящая жизнь,а не ложь.
Есть. Сделала - покаялась и взяла ответственность на себя
Музыки грусной нехватает...
кому? вам?
)))
Жанна Овечкина
Жанна Овечкина
20 914
Ромaн Шереметьев Да и своей душе.
Кхммм вы хотите что бы проэкт завис и. т. д. ? При том чисто из пары человек среди которых и я буду например. Да и при том что за бред? Кому каятся то тут? Священника я тут не вижжу в общем то. Ах ну да я же ещ и язычнник. так что мне вобще не стоит.
Ромaн Шереметьев Подожди,а мужество у тебя есть?Как настоящий мужчина,ты должен признать свои проступки?Или ты не мужчина?
А Вы сами возьмите и покайтесь публично. Смелости хватит?
Зачем других призывать к тому, что сами не делаете.
Ромaн Шереметьев Я самый грешный в мире человек.
я - человек, делавший проступки. и что из этого?
как и все люди, я каждый день делаю сотни маленьких дел. для кого-то они окажутся полезными, кому-то они, возможно, будут не очень кстати. да и для меня самого те, или иные мои действия могут принести разные результаты. предугадать всё невозможно, но нужно стараться делать как можно меньше вещей, способных причинить тебе и другим вред.
ничего особенного и сакрального в том, чтобы принять сей постулат я не вижу.
Кому я что должна?

Я человек делавший проступки - только это не покаяние, а констатация факта - и чё теперь?
настоящий мужчина должен отслужить в армии.... а каятся умеют миллионы, и делают это каждый день.... это легче, чем не совершатть плохих поступков....
Ромaн Шереметьев А ты можешь доказать хотя бы в малом,что ты настоящий мужчина?Признай себя человеком ,делающим проступки.?Слабо?
Я смело могу сказать, что я грешник и человек, делавший проступки. Но подробная исповедь - извините, это слишком лично, и лишь для ушей священника. Никак не для интернет-форума.
Наталья ...
Наталья ...
2 501
Как я думаю, здесь вобщем не совсем то место чтобы каяться. и кроме того, в жизни достаточно и других мужественных поступков
Kamilla ******
Kamilla ******
1 925
Это глупо.
Александр. .
Александр. .
1 358
если мне надо покаяться, я пойду к батюшке. но не как не здесь. перед кем? и зачем во всё услышанье. это интим.
по настоящему покаятся не так-то просто. Можно часами сидеть плакать, а в душе и в голове будут мысли только о том чтобы тебя простили. Это не покаянье. Покаянье я считаю, это когда сделал проступок (очень плохой, очень страшный) , и не просто плачешь и просишь прощения, а просишь наказания!!!! нужно всем сердцем, душой и мыслями осознать свою вину, и тогда в следующий раз такого точно не совершишь.

Похожие вопросы