Религия, вера

...Можно ли верить мирному мусульманину Ахмади Н.-что он не станет взрывать ядреную

бомбу ?
Иван Соловьев
Порой, себе диву даешься, а тут мусульманин да еще мирный...))
Сергей Кураш
Лучший ответ
можно
Вадим Растокин
Думаю что японцы должны насторожиться. Если захочет то обязательно сбросит история знает примеры.
Валерий Третьяков А почему Япония, а не Израиль ?

что япония место демонстрации ?

если кто втихарябомбу сделает нынче - то будет помалкивать, а испытвать не в бою, а на полигоне... для устрашения :)
В исламе жизнь человека ценится не дороже жизни осла. Ну или повозки, в которую этот осел запряжен.
Неужели вы думаете, что исламо-фашист ахмединеждад "семь раз отмеряет, прежде чем разрежет", окажись в его руках это смертоносное оружие?
Обезьяна с гранатой в руке жалкая немощь по сравнению с этим монстром с Кораном в руке.

Во время ирано-иракской войны, иранские айятоллы вывели несколько сот тысяч детей на минные поля, для того, что бы они прокладывали дорогу танкам. Каждому ребенку они выдали пластмассовый ключик от рая.
можно, если он станет буддистом
Я верю что Иран не станет взрывать бомбу ( в отличии от Америки)
Ilgiza Hisami
а она эта самая бомба у него имеется?

))
Валерий Третьяков долго собрать ?

америка и снабдит запчастями :)
В наше время нельзя верить даже богу!!!
Нету у них ни каких бомб! Иран 80000000 милионов насиления у них промышленность развита и для прогреса в целом они хотят использовать атомную энергию в целях полного покрытия страны от зависимости энергетической!
Artur Abdulshehov
надо было америке припятствовать ядерной бомбе. ядерное оружие - единственный инструмент силы государства. это сама цель, а не сделать и начать "пуляться".

этот вопрос больше политический, чем религиозный. из-за одного слова оно не может перевеститсь с политического на религиозный.

уберите слово "мусульманин" и кидайте его в раздел политики. там вы интереснее ответов найдете.
Natalya Fridman
Валерий Третьяков Вот именно ..

Но честно такому я бы то же шибко не доверяла :)
Да пусть себе балуется. Надо же как-то выпендриться, если на другое мозгов не хватает
Ирина Щербина