Религия, вера
Мусульмане говорят, что мир в будущем станет исламским. Вы верите в этот прогноз? )
Они много говорят, они этого хотят, они для этого много делают. . Это так. Достаточно много тому подтверждений. Но есть много но.. . Правда Эти "но" тоже достаточно неприятны. Как говорится, хрен редьки не слаще. Итак, Мусульман всего около 2 млрд. Они разобщены, И так будет продолжаться очень долго. Они не высокотехнологичны, они не развиты. Их религия тянет их вниз. Слово "прогресс" не о них. А их радикализм ( читай - бандитизм) настроил против них человечество. И главным волнорезом против исламизма выступит Китай - мощный, супертехнологичный, практически единый (Тибет не в счёт) СССР в период своего расцвета опасался того, слабого, непредсказуемого Китая. Мне довелось служить в эти годы на Дальнем Востоке. По рассказам офицеров, до 80% Сухопутных войск было переброшено в возможный театр военных действий.. . Итак, Китай, но мы забыли про Индию, она не слабее арабов и уж во всяком случае, самому сильному государству ислама - Пакистану несдобровать. . А Латинская Америка? Я уж не говорю про Штаты.. . Но, возможно, исламский мир и расширится - за счёт Европы, но на очень короткое время. И его ждёт участь Золотой Орды - те же междоусобицы. . И конечно, не 200 лет исламского ига. Про Россию не пишу сознательно, это отдельный разговор. Но уверен - здравый смысл ВОСТОРЖЕСТВУЕТ и иранские или ХАМАСовские объятия канут в Лету.
Вряд ли. .
У них главная проблема в том, что они берут количеством, а не качеством.
Да и атомных бомб надо, чтоб политику свою гнуть. А пророчествовать конечно не возбраняется
их общество гораздо моложе нашего, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб это понимать
Мусульмане много ахинеи несут.
Татьяна Новикова
Где я пронес яхинею ? Если не покажешь... сама ничего не знаешь несешь что-то...
Нет. Мы их перебьём. Каждый Белый стоит десятка недоразвитых муслимов.
вопрос не смешной. страшный. почему-то все старательно об этом молчат. посчитай сама. рождаемость и смертность. хотя есть ещё китай. но нам от этого не легче..
Они очень быстро размножаются.. .
лет через 50...скорее всего так и будет.. .
меня уже не будет наверняка... а потомков жаль (((
http://www.youtube.com/watch?v=Lct8j7-bzBk&feature=related
Все великие люди принимают ислам.... перед смертью. :-))
планета столько народу не прокормит
Не в первой, прорвемся)) )
Было время, когда миром управляли "святые инквизиторы". К этому же стремились коммунисты, нацисты, социалисты, капиталисты, либерасты и т. д. и т. п.
Но похоже, что у Всевышнего иные планы на этот счет.: )
п. с. Что у мусульман, кроме нефти, фиников и скоростного размножения есть в активах?
Что они могут предложить нам, видавшим виды, кроме своего Магомета? )))
Насипжан Басшыбай
скоростное размножение и могут предложить. прикинь большинство мусульман в США
Дарья
Как всегда, не в бровь, а в глаз, старина Меир))) Респект и уважуха)
Номин Цыдендоржиева
ваши танки,ракеты,корабли двигаются за счет мусульманской нефти!если остановить этот поток нефти,"ваш" флот и армия никуда не сдвинется нах!...И ваще жидяра,кто такие "НАМ",от какого лица вы выступаете?Вы кяфиры думаете едины?нету у вас единства...только на словах!Ваше время вышло!уступайте место теперь другим....конец Сионизму!скоро доллар превратится в гомно!
Экспорт культуры арабам пока не светит - тут США на коне
На весь мир не потянут. Интересно посмотреть, как за пигмеями и чукчами гоняться будут )))
мир в будущем будет без религий) ) по крайней мере основанной на мифических богах. . Это уже далекое прошлое..
Думаю что будет краткосрочное усиление влияния ислама в мире. Написано в Библии, что в последнее время лжерелигии получат распространение. Именно ислама как средства порабощения людей, так как осмысленно верующих мусульман в мире небольшой процент. И очень много этнических мусульсан принимают христианство. Но не нужно забывать, что мы живем в самое последнее время. В мир грядет религия антихриста. Так что тут будет не до ислама. Будет уничтожен всякий, не принявший сатанинское начертание, сатанинскую печать. В Библии написано, что убивающие вас ( христиан) будут думать, что этим служат Богу. Это мы уже видим.
Но хотите знать, каким будет мир в будущем?
Вот что написано:
20Так говорит Господь Саваоф: еще будут приходить народы и жители многих городов;
21и пойдут жители одного города к жителям другого и скажут: пойдем молиться лицу Господа и взыщем Господа Саваофа; [и каждый] [скажет] : пойду и я.
22И будут приходить многие племена и сильные народы, чтобы взыскать Господа Саваофа в Иерусалиме и помолиться лицу Господа.
23Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог.
Примечателен последний стих
Вот что написано:
Примечателен последний стих
Каждая религя, каждая мамломальская секточка, заявляет, что все люди скоро пойдут за ними))
Самая быстрорастущая и быстрораспостраняющася религия в мире - Ислам.
Источник - Ватикан.
Анна Пащенко
Плодятся как свиньи - всем это известно.
Арюна Бадмацыренова
чурки не знают о контрацепции )))
Интерьвью шейха Ахмеда Катани на канале Аль-Джазира
Диктор: Нашей темой будет обращение мусульман в христианство в Африке. После того, как ислам был религией значительного большинства на этом континенте, нынешнее число мусульман уменьшилось до одной трети.
Ахмед Катани: Ислам, как вы упомянули, был главной религией Африки, было 30 африканских народов, использовавших арабский алфавит. Число мусульман в Африке уменьшилось до 316 млн. человек, половина которых - арабы Северной Африки. В не арабской части Африки, число мусульман не превышает 150 млн. Если вспомнить, что все население Африки - 1 миллиард человек, то мы увидим, что процент мусульман сильно уменьшился относительно в начала 20 столетия. С другой стороны, число только христиан-католиков увеличилось с 1 млн. в 1902 г. до 330 млн. в 2000 г.
Существует 1.5 миллиона церквей, объединяющих 46 млн. человек
Каждый час 7 мусульман принимают христианство
Каждый день 16000 мусульман принимают христианство
Каждый год 6 миллионов мусульман принимают христианство... .
Что касается перехода мусульман в христианство в арабских странах, странах Азии, Европы, Америки и Австралии, - мы не в состоянии уделить всем этим темам должное время, но достаточно сказать, что Всемирный Совет Церквей объявил на встрече в Калифорнии в 1980 году, что 50000 мусульман приняли христианство только в Саудовской Аравии.
Диктор: Мой первый вопрос: почему исламские группы терпят неудачу в их усилиях распространить ислам среди народов, которые подпадают под исламский контроль, типа Сомали, Бангладеша и Индонезии? В этих областях, где существуют конфликты и войны, обращение в христианство идёт особо высокими темпами. Не это ли результат планов Всемирного Совета Церквей; одним из пунктов этого плана был перевод Библии на язык народа Сомали. Мы видим подобные вещи и во многих других странах, где распространяются миллионы книг Библии и религиозных журналов. Итак, почему мусульмане, которые имеют власть, неспособное выполнить подобную задачу?
Ахмед Катани: Меня уже не удивиляют слова Роберта Маркса, известного миссионера из США, сказавшего, что обращение мусульман в христианство не прекратится до тех пор, пока крест не воссияет над Меккой и месса не зазвучит в Медине. И я боюсь, что это случится, если нынешние тенденции сохранятся.
Говорят, что кур доят.
Вот если бы православные говорили, что мир станет в будущем исламским, то это было бы более интересной информацией!))))
кто войны хочет тот ее получит
Возможно.
Но на этом он и погибнет.
Вернее погибнет цивилизация.
Но на этом он и погибнет.
Вернее погибнет цивилизация.
нет
мир в будушем станет православным
Машенька Ефимова
Откуда ты это услышал !??В будущем в мире будут только одни китайцы, арабы, да индусы! Христианство падёт !
Черные спортом занимаются,
белые пиво с пихариками жрут,
поживем увидим....
белые пиво с пихариками жрут,
поживем увидим....
Да сколько можно! Мусульмане какие-то повёрнутые! Религию каждый должен сам выбирать, а силой никакой любви к этой религии не привьёшь! Как они этого не понимают....
Black Staff
Социологи также выяснили, что существует связь между увеличением числа переходов в ислам и количеством сообщений о мусульманах и исламе в СМИ. Чем больше СМИ уделяют внимания исламу, тем больше британцев переходит в ислам. При этом неважно, какой образ ислама представляет пресса и телевидение: позитивный или негативный, — в любом случае люди начинают интересоваться исламом. В конечном счете, для некоторых он оказывается привлекательным.
http:// right- world.net /news/ 1683
убрать 4 пробела
зы. вы правда думаете что силой кого то можно заставить верить?)
http:// right- world.net /news/ 1683
убрать 4 пробела
Так и будет! В будущем в мире будут только одни китайцы, арабы, и индусы !
А вас это пугает?
Так Исламским, или мусульманским. это малость разные вещи . Что будет в будущем? Всё останется на своих местах. всё кроме Вас
если грубо рассуждать то будущее будет принадлежать Тем кто признают не только на словах но и на делах что они покорные рабы своего Единственного Создателя и будут руководствоваться только Его посланными Законом и судить по нему и в их числе также будет великий пророк Иса (Иисус) мир ему который убьет антихриста (выдававшему себя за Исуса точнее сказать за самого бога) провозгласив Истинное Единобожие и что вся власть принадлежит только Тому кто его во 2 раз отправил на землю и что он является Его покорным и послушным рабом
Илья Ахметшин
إن شاء الله