Религия, вера
И что, знамения бога, ну типа говорящей коровы или льва произносящего имя бога у христиан нет что ли?
Ну пристали со своими знамениями!! ! Успокойтесь нет у них такого, есть только у мусульман ваших!!!
а "да, что ли? "
Подумай - при чем тут сайт? Для любой хрени найдутся те, кто в нее поверят, и они наплодят сайтов. Слова на сайте - ничем не надежнее, чем "одна баба сказала".
Если правда так интересно - ну прояви терпение, попробуй докапаться до первоисточника.
Вот недавно по всем новостям прошло про ребенка, родившегося с текстами из Корана на коже. Проверили - оказалось тупое мошенничество, текст с кожи смывается. Но вот эта инфа никого не заинтересовала, по всем новостям не крутилась.
Мы верим не потому что видим знамения, а потому что доверяем Богу.
А то знамениями многие могут мухлевать...
Говорящая ослица и говорящий куст.
Народ.., как бы слышать должен Сам Создателя.., ибо Кто вообще должен бдеть ?!
Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения, и знамение не дастся ему!
У Бога нет имени. Он - есть энергия. Он везде вокруг тебя и в тебе.
Есть такое понятие Душа. Ученые уже определили даже ее вес. Все остальное выдумки священнослужителей чтобы управлять паствой.
у христиан есть не только церковь но и цирк.. . кому чего.. . главное то, что нужно вам...
Коров нет, слава Богу, но есть мироточение, благоухание, нетление, чудесные ицеления, схождение Благодатного Огня. А имя Бога мы сами произносим, всякий раз когда молимся.
Хорошо слушайте:
Косма́ и Дамиа́н - братья, святые-бессребреники, врачеватели и чудотворцы, предположительно жившие во второй половине III — начале IV вв.
С больных, которых лечили святые, они никогда не брали платы, соблюдая заповедь Иисуса Христа: «Даром получили, даром давайте» (Мф. 10, 8).
Cвятых однажды позвали к тяжело больной женщине, лечить которую отказались все врачи из-за её безнадежного состояния. Палладия (так звали больную) в силу своей веры и по молитве братьев исцелилась. Исполненная благодарности к целителям и желая, чтобы они приняли от неё хоть какой-нибудь дар, Палладия пришла к Дамиану. Она принесла ему три яйца и сказала: «Прими этот малый дар во Имя Святой Живоначальной Троицы — Отца, Сына и Святого Духа» . Услышав имя Троицы, бессребреник не посмел отказаться. Косма, узнав о случившемся, огорчился. Он подумал, что брат нарушил их строгий обет. Когда Косме пришло время умирать, он завещал, чтобы брата не хоронили рядом с ним. Через некоторое время умер и Дамиан. Люди не могли решить, где будет могила Дамиана. Но тут свершилось чудо: к людям пришёл верблюд, которого когда-то святые вылечили от бешенства, и проговорил человеческим голосом, чтобы, не сомневаясь, положили Дамиана рядом с Космой, потому что «не ради мзды принял Дамиан дар женщины, а ради Господа» . Так мощи святых братьев были положены вместе в Феремане (Месопотамия) . По преданию и после смерти святые бессребреники совершили много чудес.
Есть говорющий куст - подойдет?
вы как-то мелко плаваете. Вот вопрос: кто подчинил всю материю физическим законам? ЧЬИ это законы?
Это как нужно было напиться, чтобы услышать такое!!!