Религия, вера

Aтeисты!вы тожe зa то,чтоб убивaть дeтeй инвaлидов?

Suxrob )
Нет.. никогда, не прикаких обстоятельствах..
Айнура Демеуханова
Лучший ответ
нет, это только для верующих.
А причем здесь атеисты...
Вас, очевидно, кто-то ввёл в большое заблуждение. Вот вы и написали вопрос, достойный Геббельса, рейхсминистра народного просвещения и пропаганды фашистской Германии. Для сведения - он был примерным многодетным христианином.
Атеизм и эвтаназия никак не связаны. Так же как и Разум и Религия.
Лилия Вульф
Понятно. Вы про Никонова. Нет, В ДАННОМ ВОПРОСЕ я с ним несогласен. Кстати, вы не заметили, как в этой передаче верующие с кротостью и смирением брызгали на Никонова слюной, как по-фарисейски демонстрировали на всю страну свою доброту?
Алёна Антонова
Атеисты тут не при чём.

В каждом городе есть интернат, для детей... не совсем нормальных.
Советую всем там побывать и посмотреть...
Антон Коротков
Современным людям трудно преодолеть Табу, вот они и возмущаются.. .
Спартанцы мудро избавлялись от нежизнеспособных.. .
Лучше сосредоточиться на Здоровых...
Нет, мы за то, чтобы в аватарке трупятину не выставлять на показ. Противно))
Bmagus 1
Бытует мнение, что дети-уроды рождаются в наказание за грехи родителей или прародителей. Это сложный вопрос кто за, а кто против. Но не дай Бог никому смотреть на такого ребенка всю жизнь.
Ага, и поедать их после этого, все настоящие атеисты именно за это, а главный атеист Никонов, именно к этому и призывает,.. караул.
Не нужно думать что если атеист, значит садист, это такие же люди, есть хорошие и плохие, и есть очень хорошие и добрые, помогающие детям и больным и бедным. Вера не является символикой доброты, можно быть христианином, но делать зло, дело не в вере, дело в человеке.
Bad Boy
вы сторонник Гитлера что-ли?
Руслан Федор
ты с какого пенька упала?
((( Надежда )))
А кто уже за?
Костя Бителев
Нет мы не за то, чтобы убивать детей и инвалидов.
Егор Отмахов
ты хоть сама читала, о чем спрашиваешь, или у тебя на религиозной теме совсем планка сЪехала? Ты что такое говоришь?
Ты верно сама сатанистка!!!
Что за бред????
вы наверно путаете атеистов с сатанистами) ) атеисты говорят, что они -нормальные люди.
дура чтоли? с головой не дружишь совсем? тож святую воду забыла прокипятить? ?
удали сама вопрос, чтоб не позориться
А кто еще за это?
Ты сейчас чем думала, когда писала свой вопрос? Ты вообще соображаешь как задела чувства родителей этих деток? Никто, ты тоже, от этого не защищен, не страшно ли будет потом вспоминать свою глупость?
НЕТ, мы за то чтобы детей инвалидов не рождалось вовсе...
А че сразу атеисты? если атеист то вместо коврика икона в коридоре, а на ужин салат из детских ручек?
Nuzya Altybaeva
А что если они атеисты, значит убийцы?