Юморист Он еще тот:).. .
И развратник отменный - соблазняет неустанно.
А ревнует - по-страшному!
Только действует Он не снаружи, а изнутри нас.
И все что дарит Он - несравнимо с дарами человеческими, самыми бескорыстными. Все от Него свет. Пороки свойственны лишь людям.
Религия, вера
у Бога чуство юмора есть? интересно какое оно? светлое и не порочное?
Парадоксальное, всемогуще-всепроникающее-метафорическое и метаморфозное.
Нет господа там все на полном серьезе на током что вам и не снилось
Создал мир за шесть дней, а заказчику сказал что семь дней ушло. И сказал что всё сделал хорошо. Насчет чувства юмора не знаю, но соображалка работает.)))))
есть) Он разный и Он совершенен)))))
Всё,что есть в людях, в Боге этого в разы больше.)))
Много хуже, оно парапсихопатическое)))
КОГДА ученые впервые увидели утконоса, они никак не могли понять, кто это. Перед ними был живой парадокс, — килограмм или два противоречий, которые полностью перевернули некоторые из их научных убеждений. Мы приглашаем вас познакомиться с этим уникальным маленьким австралийцем — очаровательным, осторожным и милым созданием. Сначала все-таки давайте посмотрим, какая в 1799 году поднялась шумиха, когда британская наука впервые обратила пристальный взгляд на шкурку утконоса.
«Он буквально не мог поверить своим глазам», — говорится в одной энциклопедии о д-ре Шоу, помощнике хранителя в отделе естествознания при Британском музее. Доктор полагал, что «кто-то пересадил утиный клюв [четвероногому животному] . Он пробовал отрезать клюв, и сегодня еще видны следы от ножниц на той первой шкурке» .
Даже когда установили, что шкурка настоящая, ученые ничего не могли понять. Утконос имеет такую же систему размножения, как у птиц, но еще и молочные железы. Это кажущееся противоречие подняло вопрос: откладывает ли этот невиданный зверек яйца или нет?
После многолетних споров выяснилось, что утконос все-таки откладывает яйца. Но каждое новое открытие, казалось, запутывало еще больше. Как классифицировать существо, которое 1)откладывает яйца, но имеет молочные железы, 2)покрыто шерстью, но в то же время имеет утиный клюв, 3)имеет скелет с характерными чертами холоднокровного пресмыкающегося, но в то же время является теплокровным?
Со временем ученые согласились, что утконос — млекопитающее из отряда однопроходных. Однопроходные, как и пресмыкающиеся, имеют одно отверстие, или проход, для откладывания яиц, для спермы, экскрементов и мочи. Единственным другим однопроходным является ехидна. Научное название, данное утконосу, — Ornithorhynchus anatinus — означает «уткоподобное животное с клювом птицы» .
Рассматривая утконоса, вы узнаете еще и другие грани беспредельной творческой фантазии Создателя и его беспредельного чувства юмора.
есть и еще какое! просто чтобы поржать вместе с ним, надо понимать что он делает.
его приколы в событиях. знаю один такой реальный случай.
чувак любил поиграть в автоматы и постепенно потерял работу, друзей, жена ушла и тд.
сам сокрушался по этому поводу, но ничего изменить не мог. после продолжительной депрессии и попыток бросить он как-то мимоходом заглянул в автоматы и неожиданно выиграл 500 тыс!
он на радостях накупил подарков жене, детям компьютер, о котором те мечтали давно, продуктов на шикарный пир и по дороге за женой с детьми вдруг.. . умер. остановка сердца блин.
Похоже как у Петросяна...
Дьявольски непорочное!
есть и ещё какое! Бог создал человека, а видели кого-нибудь (или что-нибудь) смешнее?
Глядя на некоторых животных, понимаешь, что их Создатель не без чувства юмора. А некоторые высказывания Иисуса Христа указывают наналичие этого чувства. Например о том, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Бога, а также пример Иисуса о том, что люди видят соломинку в глазу брата, но не обращают внимания на бревно в собственном глазу.
Остроумное с сорказмом.
Бог - есть ЛЮБОВЬ!!!)))) ) А доброе чувство юмора присуще ЛЮБВИ....