Религия, вера

У верующих есть чуство юмора ?

Есть. Чувство юмора это такая штука, что она не зависит от религиозной или какой иной принадлежности. С таким же успехом можно спросить у кого больше чувство юмора у менеджера или у грузчика.
Dilowar Ibodow
Лучший ответ
у верующих - есть. у религиозников - нет
Православный фотоюмор:

"потому и веруны всегда такие серьезные, унылые и дубовые" Сергей

Irisha Volokhovich
Что это такое?
Яна Кудрявцева
Нет, церковь (причем любая ) это запрещает.
Erkon_ Terrorist
конечно:))))))
Как вы думаете, верующие то же люди?
Могу поделиться!
А что со своим проблемы?
Да, есть.
Конечно, ведь те кто крестился в Иисуса Христа, в смерть его крестился. А ведь какое надо иметь чувство юмора, чтобы знать, что страданиях умереть выпал жребий. Да серьёзен верующий перед лицем врага, ибо хитёр враг, над этим и посмеяться можно.
Роман Поденко
Главное, есть чувство юмора у Бога. Ваше создание тому подтверждение.
да есть))
смотря верят в кого, у Бога, о котором повествует Библия есть (помните? -Господь посмеется...), следовательно у Его поклонников-должно быть
Tania Kylikova
Юмор это богопротивная эмоция которою церковь не одобряет! потому и веруны всегда такие серьезные, унылые и дубовые =)
Guljan Haidarova
у кого-то есть, у кого-то нет
ну так и атеисты далеко не все остряки
чувство юмора как то не зависит от вероисповедания! :)
Не у всех но есть, проверял !
Viktor Nelubov
Есть и в меру, так как и смех
сомневаюсь. мне кажется, у них только агрессия
еще какое))) )
Обязательно! Мы ведь по образу и подобию Бога, а у него оно точно есть. Например, то что многие животные забавные (особенно детеныши) говорит о чувстве юмора.
Lera Borozdina
Конечно!!!! В Библии это не запрещается!!!
Конечно есть!