Религия, вера

Почему у абсолютно всех верующих нет чувства юмора?

Неправда!
У пастафариан отличное чувство юмора.
Геннадий Дробнов
Лучший ответ
Сергей Барило потому что его нет у тебя
как нет? вот я над вашим вопросом -шуткой очень смеялся
Кира Шуменова
Ирина Жаворонок и это лишний раз доказывает.. . ведь это была не шутка вовсе
вера это наименьший недостаток верующего человека
Vanda Kulik
Елена Филиппович Интересное высказывание.
Да кто их знает ---но общения с дураками ( высказывающими свои мысли смело против верующих ---не имея в том разумения ни на копейку ) ---вызывают лишь слёзы, так что уж извините, не до юмора.
Потому что кругом пошлятина, а не юмор
Izzat Bakhriev
Враньё.
неправда, я сам верующий, но чувство юмора хоть отбавляй, могу пошутить над кем и чем, а главное над собой.
Ирина Жаворонок ну давай, пошути надо мной, чтобы было смешно. Слабо?
Evgeniy Mun главное над собой это здорово и редко!
Радости и юмора у Бога и его народа хоть отбавляй, просто вы этого не видите! Не для всех он предназначен!
Валера Никул
Есть правило никогда не говори никогда добавлю тоже самое касается твоего утверждения. Верующий или не верующий не зависит от способности улыбаться и шутить. Сходи разок в церковь пообщайся со свертсниками и ...
Giorgi Mirianashvili
Ирина Жаворонок ну ты меня насмешил))) ) выходит у вас таки есть чувство юмора)))
вера все заменяет)
У них оно заменено шизофренией, почему? ну надо же им как то верить в несуществующее существо)
Олеся Лоринец
Валера Никул Когда придет всему конец, тогда поймешь, где истина и где правда, но будет поздно!
Потому что их запрещено смеяться.. . Грех же ведь...
Да-а-а-а? А я люблю анекдоты рассказывать приличные. У нас старейшиной вряд ли назначат смурного человека.
Baurzhan Zheksembin
Ирина Жаворонок за всю жизнь не слышал ни одного смешного анекдота
Валера Никул Значит ты старейшина?
Есть. Смотря в каких вопросах его проявлять.
Аслан Шакен
Почему же так решили? Идиотизм вокруг верующих не входит в состав юмора.
Inna Tihomirova
У мня есть ты живешь во лжи
Ну зачем так безапелляционно заявлять, не имея достаточно фактов?
Ирина Жаворонок это такой же факт, как то, что бог есть
Если посмотреть на творение Бога, то можно увидеть, что у него есть чувство юмора. Например: муравьед, утконос и т. д. А так как мы созданы по подобию Его мы наделены этим качеством"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь"(Филип. 4:4)
За всех говорить не буду, но со мной никто не шутил пока
Ну тогда - ха! ха! ха!
Макс Дрозд
Ирина Жаворонок Шутили, ты просто не понял этого. Потому что у тебя нет чувства юмора