Религия, вера

А куда верующие дели чувство юмора?

Как всегда :-) поменяли на индульгенцию :-)
Asel Torejanova
Лучший ответ
Оно при нас. Но только в том случае, если Вы не будете шутить над нашими национальными, расовыми и религиозными чувствами.
бог отнял
Dimon Dimon
Незаконнорожденным оставили)
Вот те на.... только мне вчера., человек написал, что много шутите.
иконам сочуйствуют.
а оне постоянно хнычут, хыть раз ба поржали :-)
Ко всему в жизни относись с юмором, только к Богу, серьезно.
Оно всегда при них. Если не юморить на религиозные темы....
Madina Dairabekova
спрятали от атеистов, а то за своих примут))))))))))))
Денис Москва
невозможно потерять то чего не было и нет
Почему же? Верующий кидает камень в другого верующего - скетч шоу!
Никуда. Всегда при нас. Правда пошлятина и вульгарщина не прикалывает.... " А в остальном, прекрасная маркиза, всё ХОРОШО, всё ХОРОШО.. "

Vladimir Sokolov
Его у трусливых божьих тварей не бывает))))
Они забыли что такое юмор, смех, радость и прочие производные. Они поглощены только одним это вера в не кого. Вера в того кто им не даст не чего и не чего не сделает для них. Нет не чего выше человека. Человек должен верить в себя. И только человек может посмеяться над собой.
Kristoffer Sychyova
Я верующая! Чувство юмора есть!
Вот: Как-то спрасили у космонавта "Вы верите в Бога? " - он ответил: "Нет, я много раз летат в небо и Бога там не видел! " на что хирург ответил: " Я очень часто делаю операцию на мозг и не видел там ни одной мысли! "
__
__Nursultan ___