Религия, вера

Нормальные христиане отправляют своих детей в оздоровительный лагерь,а если и рискнули,то чем снабжают свое дитя?

Есть христианские лагеря, куда едут дети верующих родителей. Там они продолжают изучать основы Слова Божьего. А в оздоровительные лагеря отправлять детей не стоит, потому что оздоровившись по плоти, они могут набраться много лишнего, что послужит им во вред.
Ольга Бельская
Лучший ответ
Нормальные христиане это, как я понимаю, не фанатики.
Если же они не фанатики, то снабдят ребенка теми же вещами, что и нормальные не-христиане. Теми вещами, которые пригодятся в лагере - кружка, кипятильник, сменка нижнего белья, наволочка, деньги и т. д.
А вот ненормальные христиане-фанатики сунут ему здоровенную библию, штук 30 икон, ладан, кучу брошюрок для агитации и гигантский крест, чтобы он водрузил его около койки.... и т. д.
Интересно, а нормальные христиане это те, которые живут по библии, и выполняют ВСЕ заповеди, приведенные в библии (в обеих заветах)?
Ира Куприянова Ветхий для лучшего понимания нового.Живем по новому.но не забываем и старого.История повторяется.
Я вроде и нормальная христианка, но своих детей не отправляла В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ лагерь и не планирую ))) Слава Богу мои дети абсолютно здоровы, ибо Иисус взял на себя все наши немощи и поняс все наши болезни и ранами Его мы исцелились ещё 2000лет назад ))) а вот в скаутского типа христианский лагерь таки да, отправляю ))) точнее не отправляю, младший самтуда рвётся, а старший уже вырос )))
Ольга Быстрова
Не высвечивается? Что ж тебя, рожденного свыше, боженька не поддержал)))
Angelika Reva
Ира Куприянова Спасибо уважаемый за тему,что у вас позаимствовал,не сердитесь?
Распятиями, святой водой, иконами-вдруг дьявол нагрянет. =)
Ира Куприянова Не умное остроумие.вы еще в каменном веке.