Религия, вера
Как это понимать? См. Внутри.
Сегодня по ТВ смотрел какую-то док. программу, и там показывали женщину , дочь которой жестоко изнасиловал педофил, а она решила что если она его не простит будет не истинноверующей, и мало того что его простила, так еще этому педофилу в тюрягу передачки носит. Таких отстреливать надо, а она ему передачки носит. Она что совсем шизанутая? Как это понимать? Это что болезнь типо той когда заложник влюбляется в похитителя, или просто совсем на религии помешалась, или она просто тупая по жизни, не знаю дочь не любит.? Что это?
по христиански жаль даму
Современные религии, в частности православие доводят людей до полного идиотизма.
Это что : христиане показывают-насилуйте детей-а мы вас простим???
Александр Богочанов
А вы бы что с ним сделали?
Христианин прощает того, кто сделал ему зло. Она правильно сделала, что простила его, ведь злые люди думают, что нельзя прощать.
певые христиане-апостолы были мужчинами (про Магдалину не говорю - ее вообе шлюхой объявили - тоже показательно. это значит, врагов проать можно, а своих собратьев - изничтожать и морально и как угодно???) . их никто не насиловал (иначе бы понаписали бы про это и про то, как по-христианки прощали) , их детей никто не трогал (опять-таки - описали бы, да и дети не у всех были) . а мужчине просто - прости и тебе простится. что же чувствует женина, когда ее насилуют, может только женщина понять. мать - идиотка. прощала насильника не своего, а дочери. она дочь спросила, согласна ли та прощать? на месте дочери я бы расплевалась с такой матерью. этак, на дочку пистолет наставят, а мамаша только подскажет на курк нажать и потом "простит". это уже не предательство, я даже слов не знаю такому поведению
героическая женщина, я бы так не смогла
Jasin Agdamli
Героическая? у ребёнка спросили?
она верующая. а по вере он не ведает что творит. и за него малиться надо. и прощать и любить врагов своих. это только глубоко верующий поймет. а в жизненных ситуациях очень сложно.
Не каждый человек так сможет. В основном на таких людей (педофилы и. т. д.) агрессия, а эта женщина -можно сказать сильная, сильно-верующая нашла силы и простила. На это нужно немало усилий. Таких как она не много. Такие людине больные и умалишённые. Они имеют сострадание к другим, независимо от качеств человека (хороший-плохой).
верующая фанатичка.. по принципу "ударили по одной щеке=подставь другую"
Эти передачки и станут горящими углями у него на голове.
Может быть это был его первый грех?
Дмитрий Густин
Если бы я был на её месте, возможно это стал бы его последний грех.
Вот до чего доводит религиозный фанатизм-дебилизм. Я расцениваю это как предательство. Такому уроду передачку надо отнести с цианистым калием.
да что вы знаете о чужой душе.. . покрыть любовью чужое зло-долг христианина. . ведь было бы немыслимо жить в этом мире, если б каждый держал зло на другого, мстил, отстаивал свою правду. это женщина-конечно, идеал христианина. . я б так не смогла. . надеюсь, Бог не пошлёт мне такое испытание, я просто не выдержу, согрешу..
Дмитрий Густин
Да уж пожалуй вы правы, на четверть сатанисту не понять ваши высокодуховные измышления.
Такие передачи типа жизненных историй-брехня чистой воды. Вымышленный сюжет от а до я .
Я думаю, что это прелесть. Она бы ему еще девочек в тюрьму водить начала. А то мучается там, бедненкий.
Дмитрий Густин
Ответ зачет. Спасибо. Поржал на славу.
Грязь к грязи
Я думаю, она сама в чем-то провинилась до того, как стала "истинноверующей", а сейчас порощая чужие грехи, пытается свои искупить.... но у нее точно с головой не все в порядке.
у неё определённо крыша съехала
Вообще молодец, эта женщина просто молодец !
Представьте что у этого придурка в голове от такого подхода этой женщины .
Она его сведет с ума !
Или в один прекрасный момент - отравит его своей передачкой, ХА, ХА, ХА - чисто по христиански, не убей !
Но а про не трави ничего не сказано же - свой подход к вере у тети !
Она его сведет с ума !
Александр Сахащик
если всепрощение тому, кто в этом не нуждается, подвиг, то избави бог меня от выбора. я не собираюсь уродов прощать. во-первыхЮ, им это не нужно у них свои потребности гланвее, чем мое проение или непрощение. а во-вторых, почему она прощает чужого человека за чужой грех, совершенный не по отношению к ней? простить грех можно, либо, совершая его самому, либо по отношению к себе. остальное - на усмотрении бога
Да нет не болезнь, просто эта женщина слишком верующая, не каждый так сможет как эта женщина. .
Хотя я бы убил этого урода, жестоко....
Алиметова Гюльнара
Убил? Это же сделал и насильник. Кто лучше?
Если женщина верующая, то поступает по Библейскому учению. Мало кто из нас на такое способен. Здесь есть великая мудрость. Она в след. словах: "Когда прощаем врагу нашему, тем самым собираем горящие уголья на голову его". Этот закон действует. Всё, что теперь ждёт его в жизни и физической и психической гораздо хуже тюрьмы и ненависти матери жертвы.
Александр Сахащик
знаете, если у м...ка нет совести, ему по барабану и месть жертвы и ее муки. ему главное - собственная похоть