Если есть подозрения, что внутри организма завелась какая-то живность -
следует сдать анализы на энтеробиоз...
Религия, вера
наше тело это храм Божий значит и в нас тоже может жить Бог?
он и живет там. толко религии невыгодно, чтобы вы об этом знали - смысл ее существования пропадет
КОнечно. Он там и живет.
Для этого следует ежедневно пылесосить чрево.
))) Эх. Многие говорят об этом. Я в Боге, я в Христе. Святой дух во мне. Я верую. моё тело, тело Христово. и т. д. и т. п.) ) Они слепы. Их знания основываются на домыслах и фантазиях. ) Дело в том, что при прикосновении Бога . Происходит слияние душ. Энергосущностей. Так называемая Нирвана. И тогда после слияния остаётся остаточный эффект. Как в электродинамике. То есть остаётся след Бога. Его энергии. Эта энергия закрепляется на третьей оболочке. ауры человека. Оболочка увеличивается в размерности, в два- три разы. И светится белым светом. Это человек может совершать чудеса. Подключаться к информационным и энергетическим каналам. Такие люди есть, но их мало. ) Многие слышали об этом и начинают кричать, что и они в духе. Но спроси их, в чем это выражается. Они будут кричать о вере и о преданности Богу.)
Саида Файзуллина
в чём то вы и правы но ведь каждый человек может совершать чудеса если отчистится от грехов откроеться пред Богом
Прежде чем отвечать и писать вопросы - выучи дружок русский язык. Ни одной запятой не ставишь. Безграмотность полнейшая. Стыдно должно быть!
судя по тому что в тебе способна зарождаться инициатива.. . вполне
БОГ - есть энергия и частичка этой энергии есть в каждом из нас. Мы её называем ДУША. Ученые уже определили даже её вес.
мы Им живем, движемся и существуем.. . ;-)
Мы и есть бог. Надо только внутрь заглянуть, всю шелуху, весь мусор ментальный, извне приходящий выбросить, и увидишь.
Да есть Душа и в Душе находиться СверхДуша- Бог...
Некоторые так и считают,
Дух Святой, т. е. Дух Бога Живого.
Бог живет в каждом из нас, только не все это понимают. Бог-это вездесущий дух, обитающий не только в душах наших, но и во всем мире. Поэтому обителью является все реалии, все тела, чистые и непорочные душой.
Похожие вопросы
- человек - Храм Божий? - значит он совершенен и нет в нём никакого первородного греха?
- Зачем люди ходят в храмы, когда наше тело-это Храм для Бога?
- Не к религии я призываю Вас, а к осознанию Бога в сердце, вот там наша религия и храм Божий?
- Тело человека-храм божий?Тогда зачем было возводить столько церквей?
- Тело - это Храм Божий, как вы это понимаете?
- Если на всё воля Божья, значит все люди и грешат по воле Бога?
- Христиане утверждают что тело человека есть Храм Божий.
- Храм Божий. Так это планета Земля, эдакий общий храм, или тело, твой личный храм который способен вместить и Бога?
- наше тело-храм Божий.почему мы так часто наплевательски относимся к этому храму?
- А ведь и вправду господь Гитлера нашей родине послал? При нем храмы божьи открывались, люди молились.