Религия, вера

Что значит человек злой? Какого человека назвать злым? Что он сделал злого?

Serый Serый
если он нарушил какие то моральные и духовные хорошие качества то он злой, когда человек не сочувствует не относиться с состраданием к другим опять же злой.... да много примеров
Светлана Нестеренко
Лучший ответ
Serый Serый Если человеку плохо , очень плохо , он на грани жизни и ему ничем не помочь, а у меня душа разрывается, но я тоже ничем не могу помочь, это я делаю зло? Зло, если я ничем не могу помочь?
рецепт создания злого человека очень прост. берем добряка и делаем различные возмутительные вещи: подрезаем его на автомобиле, ломаете как бы случайно его вещи, нехорошо отзываетесь о его друзьях и т. д.
Через какое то время замечаем - опа! Он покраснел, насупился, сопит при виде вас както не по простому. Это значит что? Это значит, что он Злой! что и требовалось доказать. Бывают еще отходчивые. в таких сложных случаях при первых признаках зла нужно сделать контрольный поступок (Не смог насрать соседу в душу - насри на коврик у двери) И что же мы видим? Да оно только прикидывалось добрым это исчадие ада!
То есть, любой человек может быть злым, а может - добрым. Зная такое дело, злой товарищ применяет военную хитрость и выводит добренького из себя дабы показать всем, что есть истинное добро, а что - зло. А поскольку добрый у нас дебил, в общем, он клюет на эту удочку и совсем теряет лицо. И становится злым. А злой, удовлетворенный результатами своих козней, становится добрым.
Борьба добра и зла продолжается…
Bibijan Kurbanova
А,Г,Н А.г.н это лучшее что я слышала
Злой - тот кто делает зло и ему нравится делать зло.
Nurzhan Almasuly
А,Г,Н А.г.н янеделю зло и мне не нравитсяделать зло. но меня считают злой и каждый мой поступок выворачивают таким образом что он становится злым. я в шоке как они так умудряются
1. Лицемерие, (обман, зависть)
2. высокомерие, (считать себя выше других)
3. тщеславие (гордыня)
4. гневливость (жадность и похоть)
5. грубость (насилие, неконтролируемые желания, и инстинкты)
Денис Воронин
злой - это тот кто будет золой...
Саня Кистин
человека считают злым если он сделал плохо другому человеку. имхо
злой человек - которому на всех наплевать, он не признает никого и ничего, он воплощение грехов.
который не делает добра !
Человека злого не может быть, есть только зло, которое он делает.
Злой на мир, из- за чего то
Zarina Israilova