Религия, вера
Если я не умею прощать...И сразу мщу...Значит я - злая и в рай меня не возьмут?:))
А оно надо?
Мария Попова
не знаю...я еще в раздумьях)
Bаша злоба и не прощение съест Вас из нутри и Вам придется пострадать еще в этой жизни. А если не покаятись и искренне не обратитесь к Госпоу, то ни о каком рае можете даже не мечтать. В Библии скадзано, что только чистые сердцем Бога узрят, то есть не имеющие в себе никакого зла.
)))твой рай-Кащенко, не боись тебя туда возьмут))
Мария Попова
не берут, сказали для больных я - опасна))))))
значит у тебя диагноз месть кота леопольда!
ну что ж будем лечить или живи?)) )
з. ы. Леди вы догадливы не по годам))
ну что ж будем лечить или живи?)) )
з. ы. Леди вы догадливы не по годам))
Мария Попова
Лечить...Это как?))) Пара сеансов и Вы как все остальные..в запой уйдете?:)))))))
А не нужно прощать. Нужно научиться отпускать. Ради себя же, любимой а не ради других. Месть, удел людей мелочных.. .
Ну радует одно=) что бы не писали в ответах, рано или поздно ты это сама узнаешь точно=))
Господь сказал: "Мне отмщение, Аз воздам".
В Рай нас не берут, потому что мы сами выбираем свой путь, свою среду, если среда не устраивает, то мы пытаемся её изменить, если мы не можем изменить среду, то мы пытаемся изменить себя - и Рай для нас, это то что мы хотим и можем и каждый получает то что хочет и то что может.
Значит у тебя было нелегкое детство. Нужно учиться с этим жить так как ты хочешь. У каждого есть выбор.
Первое условие принятия в рай - вера в Иисуса Христа
Возьмут потом)) )
но пока в аду поживи.)))
Возьмут, если будете верующей в Единого Бога и будете стараться быть покрной Ему. Только знайте, месть доджна быть справедливой, иначе будете в числе виновных. Но при принятии решения о мести, лучше все-таки посоветоваться с Богом непосредственно. Может быть Он Сам решит отомстить за вас, и вам не нужно будет отвлекаться на это от более важных дел и не нарушить черту справедливости.
* * *
Благоволила с сотворенья человечества,
И договор не может быть забыт,
Ничто так не сильно перед Любовью,
Как ближнему прощение обид.
Суд над нами в нашей власти,
Твердо смею обещать:
Хочешь, чтоб тебя простили?
Сам других умей прощать.
Благоволила с сотворенья человечества,
И договор не может быть забыт,
Ничто так не сильно перед Любовью,
Как ближнему прощение обид.
Суд над нами в нашей власти,
Твердо смею обещать:
Хочешь, чтоб тебя простили?
Сам других умей прощать.
Значит дольше проживёшь)) ) Только поменьше говори об этой своей мести, а то останешься одна.. . Кому охота случайно оказаться в твоём списке мести (ведь в нём можно оказаться и по незнанию)?)))
Лечиться значит нужно, после выздоровления нормально жить будете.
А хочется? -В Рай-то...
Не ищите оправдания своим подлым поступкам. Начинайте понемногу исправиться. Не обида, а я должен уметь контролировать ситуацию.
Да возьмут конечно 8) если не порешаешь их до момента взятия, но за такие выкидончики можно и леща отхватить такого. . ну хорошего, ну от души который 8))