Религия, вера

откуда родились Адам И Ева?

они родились в мозгу писавшего библию.
Мария Семенова
Лучший ответ
Из Любви
Да из пробирки же!
***алексей ***
Они не рождались! Бог создал их уже взрослыми
Откуда и все - из утробы матери )
это знаю только попы (духовные наставники)
Их выдумали
Galina Trovato Zubakina
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Быт. 2:7)

И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. (Быт. 2:21-23)

Адама и жену его-Еву, создал Господь Бог. Адама из праха земного, а жену его-Еву из ребра Адамова.

Ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось. (Пс. 32:9)
Адама создал Бог из праха земного. Из элементов, которые присутствуют в земле. Поэтому после Бог сказал ему, прах ты и в прах возвратишься.
Ева была создана из ребра Адама, таким образом Бог показал женщинам зависимость от мужчин, а мужчинам ответственность за женщин.
от помещения семени обезьяны в эмбрион лимурийца.
почти в начале библии расказано !
Muhammadorif Alimov
Адам и Ева не родились, их сотворил Бог!
Миша Кот