Религия, вера

Хотите знать, что будет после смерти? А вы уверены, что дадите точный ответ после того, как умрете? :)

Лично я вообще не хочу никакой жизни после смерти. Смерть - это конец. Все. Книга закрыта. А сериалы - это глупость.
Сергей Адаменко
Лучший ответ
Стараемся знать до смерти. После смерти не будет неизвестного человеку.
Инга Егоркина
описания уже есть
остается выбрать
Хотим узнать, что будет после смерти? На 100% уверены, что дадим точный ответ, после того, как мы очередной раз умрем!
С Уважением
Смерть человека можно сравнить с крепким сном. В Библии сказано: " Всё, что может рука твоя делать, по силам делай, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" Экклесиаст 9:10. Согласись, что любого человека после крепкого сна можно разбудить, так же и с умершими.
И Иисус об этом сказал так: " Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить.... Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в гробах, услышат его голос  и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения " Иоанна 5:25,28,29
Юрий Тупиков
а нотариус накой? ему слово, за точность он будет отвечать. а тебе зеро за вопрос
Абсолютный покой и полнейшая уверенность, что всё так и должно быть... А потом БАХ... и тебя возвращают....