Религия, вера
Чувствую, что на этот вопрос, ни у кого нет точного ответа, но все же его задам: "Что человека ждет после смерти?"
таки могилка
Всё зависит от количества накопленной светлой энергии или её полного отсутствия.
Лучшая книга которую читал на эту тему. Чарльз Ледбитер. По ту сторону смерти.
Последнее приключение.
" человекам положено однажды умереть, а потом суд, "
[Евр 9:27]
Смена мерности
Что ожидает пламя костра после того, как костер потухнет? Смерть - это тогда, когда нет смысла спрашивать - "что будет после? " Ничего не будет.
Откровение Иоанна Богослова 20:15
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
вечная жизнь. кто, что заслужил.. вы скажете: а где доказательсво? я отвечу: -а, где доказательство, что нету вечной жизни...
... спасибо за вопрос, Володя Сибиряк.. .
... в первую очередь.. . человека ждёт.. . Суд, разбор полётов, затем - либо смотровая площадка, либо Терминал.. . с прохождением испытаний и разборка по мытарствам.. .
... на Ваш вопрос есть ну очень классный ответ.. .
... если не затруднит.. . срочно наберите в инете "ДИМОН" Александра Торик.. . и прочтите.. . не отрываясь.. . Ваш вопрос отпадёт сам по себе.. .
... мы думаем, Вы будете благодарны.. . за информацию...
1. Еврей создает еврея, и называют его так: прозелит. Но прозелит не создает прозелита: [люди истинные] таковы, каковы они [с самого начала] , и они создают других, также людей [истинных] . Достаточно им появиться.
2. Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает себе и наследство отца.
3. Те, кто наследует мертвое, мертвы сами, и они наследуют мертвое. Те, кто наследует живое, живы, и они наследуют живое и мертвое. Мертвые не наследуют ничего. Ибо как мог бы наследовать мертвый? Если мертвый наследует живое, он не умрет. Но тот, кто мертвый, будет жить более!
4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое.
6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать.
Ев. от Филиппа (каждому свое)
Иисус показал это в евангелии от Луки 16 глава стихи с 19 и далее, прочитай.
Смерть это противоположность жизни, так что может быть после смерти-только смерть, покой в могиле.
Неожиданный Сюрпрайз
Червяки и процесс гниения, так-что торопиться туда не стоит.
Мир духов) Но можно и в этот прорваться)
Пару метров чернозема и деревянный саркофаг.
сердечки ангелочки, а также вечный абонемент на участие в хоре поющем молитвы хрестеанскому летающему деду
небытие
«В шеоле — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Экклезиаст 9:10).Употребленное здесь еврейское слово «шеол» — это символическое понятие, подразумевающее общую могилу человечества. Примечательно, что греческий эквивалент этого слова, «гадес» , используется в Библии для описания места, в котором какое-то время после смерти находился Иисус Христос (Деяния 2:31).
То что заслужили.
Читайте библию товарищ.
Екклес. 9:5,6,10
Параллельные миры.
ожидаение судно дня, судный день и то, что за ним последует :) так что готовьтесь)))
В том то и беда, что смерти нет. Человек может погубить свою душу, но не убить ее.
ПРобуждение.
Почему же нет точного ответа? Есть! Все люди после смерти спят. В момент Второго Пришествия Христа все будут воскрешены. На Великом Суде каждому человеку будет озвучен и аргументирован справедливый вердикт: кто-то получит вечную жизнь на новой земле, а кого-то ждет вечная смерть без возможности воскреснуть. Об этом четко и однозначно написано в Библии. То есть нет ни какого посмертного ада и рая. Эти понятия в Библии обозначают другое, но за столетия в умах людей и многих священников они исказились. Этот вопрос хорошо раскрыт в книге Возвращаясь к истокам христианского вероучения в разделе Смерть, посмертное состояние и воскрешение; ад и рай: учение библии и популярное понимание