Религия, вера

Так что же нас ждёт на том свете, есть ли точный ответ на этот вопрос или одни версии ?

Точный ответ может дать тот, кто там был и обошел все места. Или постоянный житель
Сергей Киселёв
Лучший ответ
сначала надо разобраться-а есть ли Тот Свет
Jumakhan Taytelov
кому рай, кому - ад!..
в любом случае душа
дает отчет Богу..
предполагать можно что угодно. но это будет именно предположение. покуда не будет доказательств - объективных - фантазии останутся фантазиями. и тут ни при чем ни наука, ни что остальное. а верить в фантазию - удел верующих.
Есть точный ответ. Никто нахрен никого не ждет. Так уж устроен мир
ответ однозначный... после смерти ничего нет.. наступает вечное небытие... это факт.
причем тут ученые им не до того, есть множество свидетельств где люди видели и ад и рай, я видела бесов, так, что после жизни либо вечный ад, либо вечный рай. Если ты раскаялся в грехах и поверил в спасительную илу Иисуса Христа, то т в рай однозначно!
Олеся Сатюгова Нет никаких свидетельств. Почитайте в словаре значение слова свидетельство, а заодно и лжесвидетельство))))) вас ваш бог накажет за враньё о нем.
Есть в Книге Всевышнего Аллаха, Творца Миров и Царства , -Благородный, Великий и Чудесный Коран .
О Вас не скажу, а о патриархах и о Римском папе, которым я посвятил 11 лет из своей Земной жизни, я уже говорил.
Irina Ecsedi
Отвечу без доли сарказма.
Есть вера.
Хочешь увидеть родных на том свете? Верь в это.
Остальное домыслы.
Street Dancer Tj
Алексей Вознюк то есть верить можно только по собственной хотелке... и вот не стыдно перед самим собой же человеку - практически прямым текстом сам себе признается, что изнасиловал сознание чтобы желание считать действительностью - и не стыдно...
Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я, в котором содержание подсознание, в котором есть всё то, что определяет будущее Души исходя из её сути и содержания, что видит Бог на Суде над Душой в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей жизни.
То, что ждёт Душу после выхода из тела, решает Божий Суд, на котором видно подсознание Души, что её содержание.
Елена Власова
Экклесиаст 9:10
Олеся Сатюгова Это счёт в кокой игре?