Религия, вера

Библия даёт ответы на все вопросы? Тогда сколько будет квадратный корень из 10 (Точное значение)?

Библия дает не ответы. Она показывает дорогу Истины. А никому ненужные науки дают ответы, при этом лживые. Арифметика утверждает, что 1+1=2. Не учитывая при этом ни жизненные ситуативные обстоятельства, ни время, ни настроение. Пушкин+Дантес (на Черной речке, с пистолетами в руках, оскорбленными чувствами) =1. Лермонтов+Мартынов= сначала 1,через время 0.Супружеская пара во время брачной ночи ( те же 1+1).Через 9 месяцев=2(а может 3 и более. А может 2 так и останется. Зависит от дополнительных факторов.)
Ксюха Подобрий
Лучший ответ
Библия даёт ответы на духовно-нравственные вопросы.
Ирина Бузаева Это я какбы понимал, НО мне сказали, что на ВСЕ. Потому я и спросил.
Ответ один : "а бог его знает"...
Саяна Кужугет
за жадность алгебры ума..., блуждают помыслы в таблицах...
Artem Nasibullin
Да.. . но не всем!)))
Анна Корчевая
она сначала дает - потом назад берет..
Зато упоминается число пи.
В Библии, в Третьей Книге Царств (7:23), сказано: «Он (Соломон) выстроил круглый бассейн из литого металла размерами десять мер от обода до обода (диаметр=10) и пять мер высотой. Это дало линию вокруг тридцать мер длиной (длина окружности=30)». Таким образом, в Библии, «книге данной людям Богом» , число Пи равно 3, правда берется весьма неточно. Но все таки царь Соломон жил в 1000 г. до н. э.
Саяна Кужугет Наверно это бог подсказал Соломону на ухо чему равно число пи.
Даулет Мамбетов И Бог так же сказал Ною каких размеров должен быть ковчег, что бы он не потонул при шторме. Размеры ковчега позволяли ему держатся на воде, в любой шторм. А так же Бог сказал что земля круглая, прежде чем люди смогли это увидеть сами. 22 "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья".
(Ис.40:22)
Бог Един, Библия и математика - человеческое.
Есть более важные вопросы для письма от Бога (библии)...
Библия не даёт ответ на вопрос чему равен квадратный корень из десяти. Она дает ответ как стать человеком который вообще хочет знать, в том числе квадратный корень из десяти
Mila Milana
смешно, можно калькулятор приклеивать к обложке)
Олег Дудин