Религия, вера
Правда ли что Библия дает ответы на все вопросы?
Библия - это откровение Божье о самом важном для человека. у человека может быть очень много всяких вопросов. конечно, на все вопросы Библия не даст ответа.
Не на все но на многие
На духовные - да
Это чушь высшего порядка.
Повестись на это может, разве что, умственно не полноценный человек.
Правда. потому что в ней заключено прошедшее. настоящее и будущее
многое описывается, однако. ответы очень туманные)))
Нет
конечно ведь она врёт, что их знает и высасывает ответы из пальца.
Библия - это бред, книга для бесноватых. И чем больше её читаешь, тем больше беснуешься.
Библия так написана, что если Вы их там ожидаете найти, то обязательно найдете.
Билия написана иносказательным, аллегорическим языком, языком метафор. Как хошь, так и понимай. Из-за этих библейских непоняток развелось огромное количество толкователей, как блох на Тузике.
только ответы на вопросы о том как жить.
Если Библию читать через Каббалу, то она даёт ответы на многие вопросы. А, если читать и воспринимать дословно, то можно упасть до уровня дикаря.
Конечно! Я даже по квантовой физике там ответы нашел.... Правда не помню что тогда курил...
Не правда
Был один вопрос по моделированию рассеивания атмосферного рассеивания некоторых веществ, в Библии ответа не нашел.
Так что нет, неправда.
Каралин Османова
Рассеивания атмосферного рассеивания.. . Блин, надо раньше спать ложиться.
Ежедневно мы можем оказываться в различных ситуациях, в отношении которых в Библии нет четких указаний.
Но в Библии ясно описан Божий образ мыслей.
Читая её, размышляя над тем, что Бог любит и что он ненавидит, мы научимся всегда поступать правильно. .
Чем больше мы узнаем о качествах и путях Бога, тем в большей мере мы сможем развивать такое же мышление, как у него, и это будет влиять на наши решения и действия.
Поэтому, даже оказавшись в ситуации, в отношении которой в Библии не дается конкретного закона, мы сможем постичь, "в чем воля Бога" (Эф. 5:17)
Более того сама библия эти вопросы и придумывает. Конечно она знает на них ответы))