Религия, вера

Если бы наш мозг работал на 100 процентов,как у Адама,то мы бы быстрее находили истину?

могу точно сказать при ваших условиях стопроцентной работы мозгов этого проекта бы точно сразу не стало
Кирилл Шишкин
Лучший ответ
Хотя б кто показал пусть засушенный мозг Адама.
Или хотя бы рассказал о 100-принципах его работы.
Духомонада человека это не мозг, но более тонкое образование, которое магнетически осеняет верхнюю часть туловища.
Тело с мозгом, это только проводник для проявления духомонады.
Мышление этой ДМ лежит в области сознания и сердца (не физического) .
Мозг, носитель ума, рассудка, может только отражать свет высшего разума.
Откуда такие данные про Адама? Сам выдумал? Ну, это как обычно.
Emad Zeina
Галина Ипатова Предположение,но без краснословных штучек.
Если бы мозг хотя бы просто работал.. . ему б цены не было...
Ал
Александр
Откуда Вы взяли, что Адам имел такие мозги?
Это физиологически невозможно! С таким мозгом человек очень быстро "сгорит".
Галина Ипатова Процессор у меня работает иногда на 100 и не сгорает.
Когда встретите Истину мозг начнёт работать на 100%
Вы что измеряли чтоли?
Елена О
Галина Ипатова Предположение на основании текста.Адам называл имена всем животным и у него была память как у большой компьютерной станции-забыл название.
Мы бы возгордились и заполнили бы чувством гордыни 99% своего мозга, и для нахождения истины места бы не осталось.
Если бы у Адама мозг работал хотябы на 50%, он не дал бы змию охмурить Еву....
Галина Ипатова Женщины в другой категории.Змей же и начал с Евы,как вы думаете почему?Адам любил Еву,через это он послаб.
Галина Ипатова Змей выждал момент,когда Адам работал в саду.
....у Бога и на сегодня хватает для нас места....: -)))
мы можем следовать истине и без этого со своими мозгами.. . только конечно не все религии истинны....
На Том Свете всю правду узнаем
насколько я помню, в библии не говорились на сколько процентов работал мозг.
P.S.если бы у человека работал мозг на 100 процентов, всё было бы также, только мы были бы на несколько поколений впереди, чем сейчас...