Религия, вера
Чем же отличаются друзья сатаны от рабов сатаны ?
В том-то и дело, что ничем. Они думают, что они - первое, а на самом деле - второе. Ему друзья не нужны.
Чтобы ответить на это, надо знать что такое ГРЕХ. Грех это рабство у Сатаны. И всех людей Сатана держит в этом рабстве, ГРЕХЕ, Все люди у Сатаны, как первые, они мнят из себя приближенных, так и вторые просто марионетки. И все, что человек совершает виноват не человек а его хозяин. Раб не отвечает за приказы своего господина. Для Отца нашего небесного, мы дети Его, но не рабы.
Тем что рабы боятся Сатану))))
Друзья Сатаны помогают поджаривать рабов.
Друзья -поначалу (и попадают в ловушку) , потом - рабы и слуги.
Своих друзей он превращает в своих рабов - вот в чём фокус.
Очень хитро заманивает людей всякими ловушками - у ловушки очень красивая внешняя упаковка, но внутри оказывается гнилая червоточина. Сатана - это отец лжи., поэтому всё,что он предлагает людям - лживо и несёт несчастье.
Пример - он завлекает людей страстями : сребролюбием, тщеславием, блудом, гневом печалью, унынием, гордыней, унынием. Предлагает людям "стать богами" - и люди ведутся, но в конце каждый человек понимает, что он всего лишь прах и пепел.
Сладок грех, но горек его плод... (народная мудрость)
Наталья Гуленина
И откуда это у Вас?
у сатаны нет друзей.. .
а у рабов одна судьба, чьими бы они не были...)))
интересующиеся и посвященные....
Есть слуги сатаны, котрые сбивают людей с праведного пути. А если человек сбивается с пути и творит плохое он и есть друг сатаны.
Где-то слышал ...сатана говорит тот кто врёт -мойдруг, тот кто лжесвидетельствует мой любимец. ( Я конечно не уверен что он так говорил, но я слышал. ) Пусть простит меня Аллах если я ошибся. Удачи.
по осторожней с ним
вас ему достать также просто как и меня
он не добрый дядя
вас ему достать также просто как и меня
он не добрый дядя