Религия, вера
Есть два предложения стать каждому человеку- богом,от сатаны и от Бога и как они отличаются друг от друга?
Богами (богами с маленькой буквы) - Бог предлагает тем, кто внимает Его слову. А богами дьявол обещает "сделать" тех, кто послушается его.
предложения от кого?
от людей с тараканами в голове?
тогда где альтернатива?
допустим.. от Деда Мороза?
от людей с тараканами в голове?
тогда где альтернатива?
допустим.. от Деда Мороза?
Александррра) Дубейко))*
Значит вопрос не для вас.Мы здесь рассуждаем,ну можете только посмотреть.
должность бога и сатаны выборные? захотел стал богом захотел сатаной.
Если человек делает всё только ради себя и для себя и не видит в этом ничего плохого, то он ещё спускается, то есть у него ещё нет совести и он не понимает что такое хорошо и что такое плохо. Прожив множество жизней и набравшись опыта, он начинает понимать, что так поступать плохо, и он не хочет приносить страдания другим, в нём проявляется совесть. Как только в человеке пробудится совесть, это значит, что он повернул (изменил направление) с нисходящего и устремился в верх.
Именно нисходящий путь порождает в нас осознание всего происходящего и, по сути, является первопричиной возникновения нашего сознания и мышления.
Есть и такие кто не повернул и совесть в них так и не пробудилась, они составляют демоническую иерархию. Но даже великие боги и демоны всегда могут изменить направление.
они отличаются только твоим собственным восприятием
Вот вы странные люди. отчего вы решили, что есть Сатана? Он к кому-то приходил? К Вам лично?
Сатана не служит Богу и те кто не служит Богу поступает как и сатана, заодно с ним. «...различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему» (Малахия 3:18) Поэтому нет нейтралитета... Или с Богом и служить ему, или как сатана-не служить.. .
что то я такого не нашёл в писании, напишите мне пожалуйста где это написано
Александррра) Дубейко))*
Сатана предложил Адаму"будете как Боги".Христос сказал"вы боги....к которым обращено слово Божье"
хорошо бы Вам всем знать последовательность!!! Ведь все рассуждения не выше третьего измерения в то время как БОГ, или та сущность которую ВЫ все помните/первый после БОГА/и есть С А тон А, то есть подражающий ему!!! Но не БОГ!!! А вот когда сущность попадает в ТОТ мир и в состоянии ТВОРИТЬ.... эту работу уже ВСЕ называют божьей!!! все шесть измерений воплощены в КУБЕ!!!. вспомните фразу-БОГ великий геометр.... и надеюсь споры поутихнут!!!. стать же Богом просто, но очень ответственно!!!. для начала попробуйте СТАТЬ лучшими среди людей.... грядёт седьмая раса и воплощающиеся сегодня /с 1961 года/дети это малая толика воинства ЕГО... параметры человека-бога, генерирование частот выше 10 в -32 степени!!! А мир живёт прошлыми уровнями развития, так что пока ни о какой ЭВОЛЦИИ/изменении к лучшему/ речи быть не может!!!! пока человечество не займётся изучением себя и истинных знаний в себе подобные разговоры ни к чему не приведут!!!. к сожалению....