Религия, вера
Что означает, когда во сне дарят свыше икону и называют четко её название?
Молитесь этому святому, закажите молебен, купите икону.
Это сон про то как вам подарили икону
а вообще пользуйтесь старым сонником. . наши сны снятся по програме которую мы понимаем исходя из того что силы которые подобные фильмы показывают достаточно дальновидны и знают про нашу жизнь все. .
если берете сонник то за частую вам будут показывать именно по этому соннику. . тем кто сонниками не пользуется - показывают просто фильмы - для развлекаловки
и не служите идолам
Левит 26:1 «Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней
с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш» .
Исаия 42:8 «Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам» .
и не служите идолам
Samadov Farrux
Я телевизор не смотрю ПРИНЦИПИАЛЬНО уже 4 года!!!
согласна с Мартой. Купите
Я чего только не слышу и не вижу в снах и без снов. Чужие слова, чужие мысли.. . всему значение придавать - можно с ума сойти.
Очень бы хотелось знать, какую икону Вам подарили во сне.
Samadov Farrux
вам тоже дарили?
Святые запрещали верить снам. Но я бы свечку к этой иконе поставил. На всякий случай. Хуже от этого не будет.
Это означает, что пара завязывать с куревом
Samadov Farrux
В смысле?
Это подсказка.. .
я думаю что вам ее надо приобрести !
Удачи
я думаю что вам ее надо приобрести !
Удачи