Религия, вера
А правда ли это?Где-то читал, что когда маг(экстрасенс) насылает порчу(сглаз и т.д.) на человека зашищенного Богом, то
маг обычно посредником выступает! через него не самая умная часть населения заказывает разные услуги! вот у истино верующего и следующего заповедям человека образуется как бы броня и от нее все отлетает! к тому человеку который заказал услугу! магу тоже достается! обычно маги тоже обладают экстросенсорикой и чувствуют "клиента",его слабости! и могут сказать получится сглаз или нет! и чувствуя сильную энергетику не посылают человеку плохие мысли! вообще лучше не трогать эту тему, и посылать людям только хорошие мысли или не посылать их к человеку даже если считаешь что он нехороший с твоей точки зрения! ставишь стенку и все!
Правда)
Магам и заклинателям в любом случае плохо придется.
Они слуги сатаны.
на маге бес в любом случае рано или поздно отыгрывается. Магия запрещена Библией и Кораном.
Втор. 18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это
Да, и маг потом сгорает в адском пламени! Это будет в будущем. Почти цитата из Окровения :" Идолослужители, волшебники, все, творившие неправду брошены в озеро огненное, кипящее серой".
Правда.
А что значит - защищённого Богом ?
какое милое высказывание :))) боги, бесы.. не выросли еще из детского возраста :)) а магия запрещена этими писаниями только потому, что уводит "волшебника" из под контроля.. ЧЬЕГО контроля? а Вы подумайте сами :)) кстати, те чудеса, о которых в этих писаниях сказано, не иначе как магией также не назовешь :))) противоречие получается.. а знаете почему это противоречие? а потому что часть в этих писаниях от Бога а часть от лживых, корыстных людей. . "ОТДЕЛЯЙТЕ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ" - как раз там же и сказано об этом, не так ли? :))
....его грехи (мага) ему и отвечать.... без моего участия... .
....бумеранг сработает....
Ага, а как же!
Биоэнергетика - слыхал про такое? И высшие силы тут не причём.
Да это так.
есть хорошее высказывание Если Бог за Нас кто против нас??