Религия, вера

Правда, что СИ не отмечают дни рождения и запретов много на образование, лечение и т. д. ? Может еще какие ужасы кто-то зн

Христа считают Авадоном, это ужас (((
Евгений Дунаевский
Лучший ответ
Мы за самое классное и передовое лечение без переливания крови. Ищем хороших специалистов в этой области, современное оборудование.
Образование... Каждый сам решает с мудростью.
Nadia Leven
Свидетели не отмечают дни рождения, это так. Знаете почему? Потому что они христиане, а этот праздник имеет языческие корни. Запреты на образование? Нет, каждый сам выбирает, единственное это не должно противоречить библейским законам и принципам. Лечение? Запрет на переливание крови. В странах Европы (намного более развитых, чем Россия) бескровная хирургия является золотым стандартом.
они в ад не верят... говорят не выгодно в него верить
Islam Ibragimov*
На самом деле рассуждения о запретах полностью неверны, так как дело не в запретах, а в отличиях. Если взять два произвольных мировоззрения или образа жизни, то любое отличие между ними можно трактовать как запрет. Чем отличается образ жизни православного от мусульманина? Первому запрещено есть мясо в пост, второму – свинину всю жизнь. Первому запрещено верить в Мухаммеда, второму – в Христа. Чем отличается православный монах от православного мирянина? Первому запрещено гораздо больше, чем второму. Посмотрите какие запреты в православном монастыре; похлеще будет любой секты.
А ещё одно из ужасов, Ольга, что мы учимся исполнять волю Бога, проповедуем и учимся быть здравомыслящими.
На употребление крови и аборт , На образование запретов нет . А ужасы это хэллоуины и прочие мерзкие праздники которые многим нравятся и никто против них не возражает
Что дает ваше образование? Зомбирование
А не лечатся они лишь в случае переливания крови. В остальном посещают врача