Религия, вера

Согласны ли вы с утверждением? 'Что говорит женщина, то говорит Бог'

Конечно, нет. Даже если это верующая женщина и то всё, что она говорит, далеко от Бога.
Алексей Бардин
Лучший ответ
Нет. И нет!
Jurij Kabatow
Нет. Выслушай женщину, и сделай наоборот.
чего хочет женщина-того хочет бог ...сказал черт... плправляяприческу
у женщин логики почти нет, одни образы
А что изрёк мужчина - сплошная мина.
Немного не так - Что ХОЧЕТ женщина, то ХОЧЕТ Бог.
Вот тока что б женщинам понять, что они хотят - нужен мужчина )
Edik Edik
Что-то Бог очень уж говорлив.
Нет конечно.
Юлия Галан
да если бы все их закидоны исполнять, тот самый Бог с ума сойдёт))
а еще есть утверждение. послушай .что скажет женщина. и сделай наоборот.... как оно?
вспомним библию: Адам, ну скушай яблочко.. . этож сатаны совет устами женщины, а не бога...
Когда-то провинился мужик и " кинул леща" своей самодурке. И понеслооось.
Роман Бобок
Скорей говорит черт))
Если отвечать на поставленный вопрос именно в таком виде-то не согласна.
Неужели вам дуры не встречались?
Совсем нет. Более того, им нет спасения, если вы помните икону "Сошествие Христа во Ад" ранней формы, там он за руку выводит исключительно мужчин.
Да и смутно представляю себе бога говорящее: "Ой, Свет смари какая клевая тачка у этого мальчика.. ах ты сучка... лядь тампоны кончились"
Говорят-чего хочет женщина — того хочет Бог. Вот так!
мне кажется нет. к чему вся эта дискриминация? Женщины и мужчины абсолютно равны по правам и "обожествлять" кого-либо-это лишнее
поддержую насчет дур
Ghk
"что говорит мать то говорит бог" так правильнее будет