Религия, вера

Исход, глава 22, 19. Всякий скотоложник да будет предан смерти?

Ну, маразматики - налетайте, трактуйте... P.S. А, они живут и здравствуют и ослам утеха.
Моя жена - ещё та коза! Так что ж, меня теперь убивать?
Константин Свешников
Лучший ответ
Камилла Салимурзаева почему бы нет ? )))
Anton :) Если ты не козёл, то убивать :)))
Оксана Гладышева Ах ха ха ха!! !))) +10000 баллов!!!!
Я не маразматик)
Иван Тимофеев Маразматика накажет сам Бог, лишив его разума.;)
будет.
&K
"""@natalja@""" Korenkowa
Иван Тимофеев Скорее, они тебе крайнюю плоть отрежут.:))))))))))))
Анна Петренко Будит, будит, щащлик ис тэбйа будит!
Народ, который привык к этой мерзости, врятли отучится от этого, все будект делаться тайно, или государства и их правительства будут потворствовать этому.
В Новом Завете смерть заменена отлучением от церкви. Милости хочу сказал Христос и через веру исцеляет таких. Много случаев исцеления от многих пороков: наркомания. алкоголизм, различные половые извращения и др.
Иван Тимофеев Ну, это понятно - Иисус великий пророк и учитель, но речь то, о так называемом "святом писании"...
евреи этим не занимались, занимались язычники, и оные не находили в этом ничего особенного, а евреи благодаря запрету Бога находили... .
хм, на земле может и живут, тут много кто живет
Ханиф Исхаков
Иван Тимофеев А, вот я не пойму, кому какое дело до скотоложников - кто кого хочет того и трахает, кого трахает того и родит.
В прямом смысле понимали это фашисты. Правда потом досталось всем.
А че тут трактовать? все и так ясно. Человека совокупляющимся с животным предавать смерти полагалось. животное тоже убивали.
Кроме того, скотоложество был не только сексуальное извращение но идолопоклонством. многие восточные народы практиковали подобную мерзость в поклонении своим божествам. отсюда и запрет.
Vasya Derunets
Камилла Салимурзаева сразу вспомнил историю с краденым ослом....точно для вьезда в иерусалим ? )))
Это типа зоофилия или мясничество?
M I R A S !!!
Иван Тимофеев Прям, дискриминация зоофилов...:)))))))))))))
Ну меж видовой секас немного ненормально.. .
то ли дело
Serdar Mamedov
вот что такое скотоложник!
Роман Галкин
Оксана Гладышева Что за бред??? в Ветхом и новом завете полным полно мест где Бог себя проявляет таким же жестоким тираном как и Алла в Вашей выборке... Хватит уже межнациональную рознь разжигать... А в Библии и в Коране хватает жестокости, скорее всего потому лишь, что люди сказанное переписали под себя неоднократно, преследуя свои цели…
Ирина Жуева Вся мировая история религий – это суть история непрерывной борьбы единобожия с многобожием. Единобожие возглавляет сам Единый Бог и Его пророки и святые. Многобожие – сам Сатана и все его воинство, состоящее как из рода сатанинского, так и продавшихся Сатане людей. Так было всегда и во все дни человеческой истории, так есть сегодня, и так будет пока еще завтра. На сегодняшний день человечество разделилось на строгих единобожников мусульман, с одной стороны, и на исповедующих святую троицу – христиан, на исповедующих свою великую троицу богов индуистов, буддистов и прочих многобожников, а также атеистов, с другой стороны. Религии христиан, индуистов В СВОЕМ ОСНОВАНИИ были истинными религиями Единого Бога. Но они с течением времени исказились, и на сегодняшний день не соответствуют Богом данному закону, вопиющему о строгом единстве Бога.

Так что, убажаемый, можешь убрать свою приставку Анти...
а как быть с древним обычаем у народов кавказа, по которому юноша, достигший половозрелого возраста, в обязательном порядке должен совершить совокопление с двухгодовалой ослицей на глазах у всех мужчин своего аула? перебить их всех?
Иван Тимофеев Вот это и хотелось бы спросить у тех писателей, а ещё то, что за базар не отвечают, ведь, нихрена им за это нету.:))))))))))))))))
..и вечной памяти!!!)
Асем Алтаева
Да, все правильно Вы пишите. . Но, важно помнить, что все законы из Ветхого Завета были даны только избранному народу Бога, то есть только иудеям. Они все с рождения были посвящены Богу. Поэтому Бог не допускал мерзость среди Его народа. Мы теперь находимся под Новым Заветом. Это не значит, что мы не слушаемся советов Бога из Ветхого Завета. Это значит, что мы уже не можем судить таких людей, потому что их судит только Бог. Наше дело говорить о правильных принципов и законов Бога, а примут они их или нет- оставим им это решать...
Дарим Iphone
Будет, а дальше что!? Не только скотоложник! Что такое скотоложник?
А что тут трактовать? Всё предельно ясно. Жаль, что во время всех не перебили.:))) А сейчас времена не те -под благодатью ходим.