Религия, вера
Сосед работает по субботам. Исход 35-2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти, как мне его убить?
Исход 35-2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти, как мне его убить Обязан ли я это сделать собственноручно?
выполняете рекомендацию по тролингу с лукоморья? баян вопрос
Жансая Болатбекқызы
угу)))))
Сначала насушите достаточно сухарей:)))
Апстену???
А вот лично вы, все законы исполняете?
Его нужно убить, а потом расчленить на 12 частей и отправить в Израиль.
Так гласит книга книг!!!
Да хоть как. Но перед этим насуши сухари и позвони в милицию. там тебе добровольное признание зачстут, и пару месяцев скосят сроку)))
Ну если ты настоящий еврей и истинный иудей, то топором - освящённым в трёх синагогах и благословлённым Верховным Раввином.
Уже сделали - за него Иисус Христос распят.
)))))))))Ты натяни в начале совесть на столб, если получится, можешь приступать к делу. все равно удалят мой замечательный ответ (((
Так же как написано в книге - забить камнями.. . только перед этим наметь пути отхода.. . куда нибудь в тайгу например...
Убивай как можно изощренней. Тогда на небесах тебе больше обрадуются, когда раскаешься.
Молитесь за него...
Рим. 10:4: «Конец Закона — Христос, к праведности всякого проявляющего веру» . (Соблюдение субботы было одним из предписаний Закона, который Бог отменил через Христа. Мы обретаем благоволение Бога тем, что проявляем веру в Христа, а не тем, что соблюдаем субботу. ) (Смотри также Галатам 4:9—11; Эфесянам 2:13—16.)
неужто вопрос от души? али просто прикалываемся от желания быть оригинальным?? ? читайте, исследуйте Писания, если хотите найти ответы....
Во-первых: в Ветхом завете суббота - это седьмой день был, а после воскресения Иисуса стало воскресенье седьмым днем. Во-вторых Иисус за него умер, сейчас это не грех работать в выходные, главное, любить Иисуса и ходить в церковь, чтобы питать Словом Божьим.
А что, крови возжаждалось?
Не человек для субботы а суббота для человека. Вы еще к христианству и близко не подошли а уже умствуете и фарисействуете.
Я и по воскресеньям работаю, вместо службы, так получается. Можете меня приехать убивать, если оченьхочется. Найти нетрудно.
Иисус сказал: кто без греха первым брось камень. другого вида казни у евреев не было предусмотрено. так что если чист бери камень и вперед