Религия, вера

Я сказала, что одеваюсь в чёрное и пару раз рассуждала о демонах... Меня посчитали сатанисткой, - как вам такое?

Значит, дали так понять, раз посчитали.
Тамара Никитина
Лучший ответ
Ну хорошо, если вы ей, не являетесь:)))))
а кем надо-готкой?
Главное. кем Вы сами себя считаете. а считать других . люди наученны давно. Не стоит обращать внимание на их счета.
А если оденешься в белое и будешь рассуждать об ангелах, всё равно скажут, что сатанистка)... .
Sergey Vasilyev
Здесь многие рассуждают о демонах, и ничё вроде. Не придавайте этому значения.
я люблю черную одежду, и иногда рассуждаю о демонах, за сатанистку меня не принимают: ) странно, может не в этом причина?)))):)))) я кстати тоже думала что вы сатанистка)))) гы
Ну и что? Им показалось именно так. Может быть, надо стараться не создавать такое впечатление?
Олеся Вылку
Ну да... любят у нас ярлыки привешивать. .
сама не раз в шоке бывала :-)
Viktoria К.
люди часто вешают ярлыки.
Александр К
Если я выйду в черном коженном плаще, казаках и с гелям на башке с линзами в глазах на улицу, обо мне тоже нечего хорошего не скажут -_-
кстате, все это у меня есть, кроме линз -_-
Alexey Veselkov
я не буду писать кем меня считали: ) полное игнорирование. я знаю кто я. одеваюсь по собственному усмотрению и размышляю о том что считаю мне интересным. а ярлыки вешают в соответствии с их стереотипами:)
Асель Исаева
Я всю жизнь ношу черное, но сатанисткой меня никто не считает!
Игорь Гнусарев
ужасть прям!
Адам Далнаев
У меня подруга тож одевается в чёрное и учится на релиоговеда, то бишь тож демонов изучает. Её с первого курса многие преподы считают сатанистой.

А меня некоторые называли эмо-металлистом, хотя про эмо не знаю откуда взяли (ну подумаешь вены пару раз чиркнул) .

Такое вот у нас общество. Думаете они имеют хоть какое то представление о сатанизме? Я так читал заповеди, это не так и плохо. Но все считают что это зло и связано с жервтоприношениями и демонвами. Стереотипы!
Наверное как себя представила, так о тебе и подумали.
А, вообще-то, я думаю, что ты на это и рассчитывала.
Ants Viires
Вслух об этом не стоит говорить можна наврочить. Говорите лучше о вещах в которых вы разбираетесь. А черная одежда я с вами согласен они не правы вкус есть вкус
Послать на х. А сама ты готесса чтоль?
Таня Камінник
У каждого свои "очки" )))... Больше и чётче видит тот, у кого они более прозрачны. . )))
люди боятся того чего не знают и не понимают