Религия, вера

Докатились? Суд над философом-атеистом преподавателям основ философии! Он был арестован и провел полтора месяца в СИЗО,

Новый Вид
Неправильно! У нас препод по КСЕ и философии был верующий и тож самое говорил (причем неоднократно), только наоборот, что те, кто не верят в Бога вообще не в состоянии адекватно мыслить, и ничегошеньки не поймут, и выше тройки не получат. Что, тоже надо было в суд подавать?
Я лично в течение полутора часов на экзамене излагала всё,что знаю по вопросу, а после того как он мне поставил оценку я припомнила ему его слова и он взял их обратно. И больше таких прецедентов не было.
А если верующие не в состоянии отстоять свою точку зрения, то нечего жаловаться!
Нина Шаркова
Лучший ответ
Он что, сразу не догадался что, убогие стучат и никогда они не признают свою убогость. Это на словах они добрые и пушистые, а нутро прогнившее и дерьмом попахивает.
Алексей Дидров
Правильно сделали, что подали в суд: заранее объявить, что приверженцев определённой религии он завалит просто из-за их веры - незаконно.

Полтора месяца.. . Можно ссылку на источник?
Ксюня Михеева
Алексей Дидров А ты поверь наслово, в библию то вериш наслово, это ваша судьба веровать.
Алексей Дидров Покраинеи мери, тебя я не оскорблял, пидар ты гноиныи, но по всеи видемости, преидётся тебя перхоть ты подзалупная, хуями обтыкать как ежа. Бобер когда хуи сосёш о боге думаеш, у тебя не только рот болеть будет, но и жопа гаражом послужит для Цепелинов.. На ошибки не обращаи внемание, анус ты божии, главное чтобы, до тебя смысол дошёл, херосос жидовскии.
Ай-ай! Как неосторожно с коварными христианами!! ! Неужели нельзя было по-тихому.. . просто валить на экзамене. Учит история, учит, а ничему не научает.. . С мракобесами нельзя так резко.
Людмила Зюзина
Баян годовой давности. При чём тут "докатились"?
ну ничего себе.... что это за православные такие? И что это за правоохранительные органы такие, которые за это дали санкцию на арест и содержание под стражей?
Юрий Кузьмичёв я как то мельком видела выступление этого "профессора".. в принципе я согласна с правоохранительными органами в чем то.
Какой же он филосов, если не может принять зачет у верующих.
Что это? Дискриминация по вере?
Вот что значит не правильно сформулированные и высказанные вслух мысли.
Антон Рыбаков
Ксюня Михеева Вы телепат?
Войны арабского мира и христианского ведутся тысячи лет.
Атеисты спорят с боговерами тоже тысячи лет.
На меня тоже часто с кулаками кидаются фанаты какой-либо веры.
Так устроен мир. Видела много драк на почве религии.
ну и ну.... ((( Недалеко до костров, на которых будут сжигать еретиков, вам не кажется?
Валерий Шмаев
Печально, но его вина тоже в этом есть.
K9
Koshmar52Rus99 99
Представляю эту картину. Препод требует выучить некий материал, а студент начинает залупаться. Не уважение к преподавателю это называется.
Я Опс
надо было молчать и молча завалить
Наташа Пырх
Я так и непонял кого судили философа иди студентов?
Новый Вид Судили учителя основ философии....
Дорогой, спуститесь на грешную землю с высот Вашего высокого ума. Названный Вами человек нарушал Конституцию, конкретно - свободу о религиозном испведании, поскольку запрещал православным сдавать зачет по философии именно потому, что они православные. Это нарушение Конституции и УК, дискриминация по религиозному признаку.
Видимо на бабки студентов разводил - они преподы еще не такое заявят, чтобы в зачетку "положили". Так что таких под суд.
Анна Боровик
ну и что, что он так! сказал. это его точка зрения. на зачете было бы ясно кто сдал, кто не сдал.
Все страшное еще впереди, так и в Библии сказано...
Madina Minovarova