Религия, вера
Какова истинная религия для вас?
вера в себя, и в то, что все люди сволочи, просто некоторые еще это не проявили полностью, а еще в то, что ни от кого не надо ждать помощи, даже от родной матери, мужа или лучшей подруги - все врут и все предают!!!
Истина в Православии)
Наука и жизнь.
её ёще не установили...
техника безопасности
та, что не кричит на каждом углу, что она истинная.
Наверное, никакая, посколку каждая религия отказывает другим в праве на существование...
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
Не делать другим людям гадости.
Православие... но сейчас очень много нарушений со стороны духовенства... глядя на это, молодежи не позавидуешь...

Деньги - есть истинный и единственный бог. Все остальное глупость.
Для меня истина - это не религия, а Бог...
Истинная религия всегда та, на чьей стороне государство и палач.
не моё, не помню кто сказал, но с ним согласен
православие
та будет, которая сможет мне предоставить мне объект своего поклонения.
Я верю в то что я верю
я вообще ни во что кроме своих сил не верю!
Я свидетель-Иеговы. !
Православие.
Только истинная вера в Бога- она вне всякой религии. Одно знаю, что любой верующий ближе к истине, чем любой православный. А жаль. Ведь у них такая материальная база - учи правде!! ! Так нет - деньги, власть, нетерпимость вот их троица. Ей и обучают.
Что хорошо для меня - хорошо для ближнего моего, моей Церкви, моей страны!
христианство в изначальной форме
Попы в рясе, трясущий горшком дымящимся и за деньги освящающий дома, машины, танки и ракеты. А так же учение ничего общего не имеющее с учением Христа.
Ислам-религия единобожия всех пророков начиная с Адама, Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса и заканчивая Мухаммадом (мир им всем)!!!
Проавославие