Религия, вера

Какова истинная религия для вас?

вера в себя, и в то, что все люди сволочи, просто некоторые еще это не проявили полностью, а еще в то, что ни от кого не надо ждать помощи, даже от родной матери, мужа или лучшей подруги - все врут и все предают!!!
Амир Кадыров
Лучший ответ
Истина в Православии)
Наука и жизнь.
Игорь Румянцев
её ёще не установили...
??
????? ????_????
техника безопасности
та, что не кричит на каждом углу, что она истинная.
Наверное, никакая, посколку каждая религия отказывает другим в праве на существование...
Merabi Mamuladze
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
Не делать другим людям гадости.
Православие... но сейчас очень много нарушений со стороны духовенства... глядя на это, молодежи не позавидуешь...
Деньги - есть истинный и единственный бог. Все остальное глупость.
Наташа Мишина
Для меня истина - это не религия, а Бог...
Истинная религия всегда та, на чьей стороне государство и палач.

не моё, не помню кто сказал, но с ним согласен
православие
та будет, которая сможет мне предоставить мне объект своего поклонения.
Я верю в то что я верю
я вообще ни во что кроме своих сил не верю!
Я свидетель-Иеговы. !
Православие.
Только истинная вера в Бога- она вне всякой религии. Одно знаю, что любой верующий ближе к истине, чем любой православный. А жаль. Ведь у них такая материальная база - учи правде!! ! Так нет - деньги, власть, нетерпимость вот их троица. Ей и обучают.
Sveta Guseva
Что хорошо для меня - хорошо для ближнего моего, моей Церкви, моей страны!
христианство в изначальной форме
Попы в рясе, трясущий горшком дымящимся и за деньги освящающий дома, машины, танки и ракеты. А так же учение ничего общего не имеющее с учением Христа.
Ислам-религия единобожия всех пророков начиная с Адама, Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса и заканчивая Мухаммадом (мир им всем)!!!
Проавославие