Религия, вера
Вы, в этой категории, узнали для себя что-то полезное?Всем спасибо за ответы!Было приятно с Вами пообщаться
Почему Вы выбрали на "ответах" именно эту категорию?
Узнал. И для себя и о себе. Надеюсь, что полезное.
А выбрал, потому что возмутило отношение некоторых к Православию.
Оксана Усова
Здесь назваться православным считается нарушением правил хорошего тона. Здесь принято зваться и звать всех христианами. Как будто это и не русский социальный ресурс.
Много открылось. Даже собственные знания "открылись".)
А Ваше "было приятно пообщаться" похоже на прощание. Это так?
Я здесь, чтобы донести до верующих и до неверующих самую главную на сегодняшний момент истину, что только вера в Бога а главное просьба к Богу спасет и сохранит Россию и её народ. Вот эта просьба: «Отец наш, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, осознаете, почувствуете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ.
Жители других стран для призыва Бога в жизнь своей страны и в жизнь своего народа, могут в призыве вписать вместо слова РОССИЯ название своей страны.
люди разные и песни разные...
Да, узнала. Встретила грамотных людей, которые здесь не для язвы, а потому, что знают, о чём говорят (таких 1%, но оно того стоит) . Спасибо им огромное!
узнала такое.. . уж лучше было не узнавать. Но все равно это самая интересная категория.
много безграмонтости и ерничания в сторону православия... я здесь что бы немного подъинформировать непутевых граждан)))))
Скорее, подчерпнул..
И если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.
Умение извлекать полезное, большое приобретение. Нахожу полезное, в этой категории.
Всегда узнаю что-то полезное, а выбрал потому, что люблю говорить о Боге...
Интересно что у людей в сердце, чем живут что ценят и любят.!
Да. Узнала колоссальные необыкновенные вещи. Очень пошло на пользу. Например, мне очень понравилось высказывание одного верующего, такое.: "Главная победа дьявола в том, что он так обманул людей, что многие, вообще, не верят в его существование".Потрясающая мысль..
Оксана Усова
САТАНА, (дьявол) - создание Бога, очень могучая Сущность, существует бесконечное количество лет. Обладает колоссальным потенциалом, колоссальными знаниями управления и зомбирования человечества. Князь всего материального мира сего, ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Сатана - ложь, отец лжи. Он шельмует знаниями о Боге. Сатана с помощью сил Зла полностью завладел материальным миром Земли. Он господин всех. Все люди изначально рождаются его рабами в этом и заключается первородный ГРЕХ человека. Человек для Сатаны (дьявола) раб, МАРИОНЕТКА. Всеми процессами на земле управляются Сатаной, врагом рода человеческого. Все беды спровоцированы Сатаной: голод, нищета, болезни, войны. Он дает человеку знания, которые убивают человека и его среду обитания. Он сталкивает народы и религии, чтобы не дать народам объединится против него. Человек перед Сатаной чрезвычайно слаб, он для него лишь раб, пыль подорожная, он может быть в любой момент им раздавлен. Все пороки у человека суть исполнение приказов своег
Терпимости учусь.
Взаимно, милая!
Потому, что...