Религия, вера
Скажите как поялился человек на Земле, как мы и от куда мы произошли? Всем спасибо за ответы!!!
Крайне важно ваше мнение!! Не стесняйтесь, любым ответам буду рад!!!
Около 1,5 миллиардов лет была осуществлена вынужденная посадка на Мидгард из-за поломки "небесной колесницы". Потом наши Предки заселили Даарию (Дар Ариям - Богами) , прибывая с Земель, находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи. Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) – Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые – Светорусы, огненноглазые (к’Ариглазые) – Рассены. Да’Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Х’Арийцы имеют качества ведунов-свещеннослужителей. Светоруссы имеют качества ремесленников и изобретателей. Расены очень общительны и контактны.
Приземлились наши Предки в 18.00 (19.00) часов на Мидгард-Землю на континент Даария, находящийся на Русском Севере (Се Вера) (Русский Север - Северный полюс) . Вот и выбрали это время для отсчёта, тем более тогда всегда был день и не наступала ночь, т. к. на Северном полюсе Ярило-Солнце светило постоянно, был вечный день, о чём сказано в Сказах (том 4 Славяно-Арийских Ведах) , о том что Ярило-Солнце не желало заходить на покой, чтобы постоянно наблюдать благие дела Расичей. Наши Предки пронесли Традицию через Круги Времён в изначальном варианте.
То, что мы "инопланетяне" говорит крепость наших костей, которая равно 0.8, тогда как почти у всех животных от 1.0 до 1.2, кроме тех, которых завезли на Мидгард, например кошек. Ребёнок кричит при рождений потому что, давление выше чем на галактической прародине, из-за чего ребёнку надо больше времени, чтоб адаптироваться к такому давлению и научится держать голову, ползать, ходить. Хотя местные жители в первые часы, т. е. почти сразу начинают вставать и передвигаться на своих конечностях. По этому Предки всегда рожали в воду, чтоб ребёнку было легче адаптироваться в новом мире.
Если человека заточить в темном пространстве, то он перейдёт на 36 и 48 часовые режимы вместо 24-го, а вот местные животные не изменяют свой привычный 24 часовой режим.
Лѣто ~1,96 миллиардное от сотворения нашей Солнечной системы.
О СОТВОРЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
Затем и человек на свете появился
И всю творений цепь собою заключил.
Он прямо держится, как кипарис высокий,
И речь прекрасную и деятельный ум
Имеет, одарен понятием и чувством,
И все животные ему подчинены.
Усилием ума немного поразмысли,
Какой имеет смысл названье “человек”.
Пылинкой, может быть, считаешь человека
И признаков иных не замечаешь в нем?
Нет, части двух миров в составе ты имеешь
И помещен меж них связующим звеном.
В созданьи первый ты, хотя последний счетом;
Так суетным делам себя не посвящай.
Я кроме этого слыхал от мудрых нечто,
Но тайну Божества как можем мы постичь?
Внимательно смотри, конец в виду имея,
И к делу приступай, хорошее избрав.
В работе закалить свое ты должен тело,
Затем, что надобно уметь труды сносить.
Всегда от зла себе найти спасенье хочешь
В силки несчастия не впутать головы,
В мирах обоих быть от мук освобожденным
И добродетельным явиться пред Творцом,
Смотри всегда на свод, вращающийся быстро,
Затем, что от него болезнь и врачевство.
Его не истребит времен круговращенье,
Ни горе, ни болезнь его не поразят.
В движении своем не ищет он покоя
И не подвержен он нетлению, как мы.
И помни, от него богатство и обилье,
Как благо, так и зло, открыты перед ним.
Затем и человек на свете появился
И всю творений цепь собою заключил.
Он прямо держится, как кипарис высокий,
И речь прекрасную и деятельный ум
Имеет, одарен понятием и чувством,
И все животные ему подчинены.
Усилием ума немного поразмысли,
Какой имеет смысл названье “человек”.
Пылинкой, может быть, считаешь человека
И признаков иных не замечаешь в нем?
И помещен меж них связующим звеном.
Так суетным делам себя не посвящай.
Я кроме этого слыхал от мудрых нечто,
Но тайну Божества как можем мы постичь?
Внимательно смотри, конец в виду имея,
И к делу приступай, хорошее избрав.
В работе закалить свое ты должен тело,
Затем, что надобно уметь труды сносить.
В силки несчастия не впутать головы,
В мирах обоих быть от мук освобожденным
И добродетельным явиться пред Творцом,
Его не истребит времен круговращенье,
Ни горе, ни болезнь его не поразят.
В движении своем не ищет он покоя
И не подвержен он нетлению, как мы.
И помни, от него богатство и обилье,
читайте Книгу Бытие, первую главу
Интересно что ещё читал этот индивид кроме Библии и толкований к ней.. . :-))
сложный и долгий процесс. это комбинация соеденений углерода при благоприятных условиях. ну а дальше эволюционирование. ну не по теорий дарвина...
Ну если в двух словах, то сначала дед на облаке замесил нас из глины, но потом вмешался доктор Дарвин и обломал попам всю малину.
То что Вы приводите этот отрывок, тем самым Вы соглашаетесь, что человек был СОТВОРЕН? Я правильно поняла?
Я обращаюсь к собеседнику выше, под названием "Лед"
Я уж не помню.... давно это было))))