Религия, вера

Для чего мы на земле? Спасибо за ответы!

Таня Филоненко
чтобы научится друг друга любить, помогать, прощать Мы ради добра в этом мире, чтобы сделать мир лучше
Alina Batler
Лучший ответ
чтоб сказку сделать пылью
Айрат Сафин
Таня Филоненко неужели на земле мало пыли
Для чего светят звезды? Просто потому что могут! С людьми тоже самое.
Алмас Досжанов
Отрабатываем программы вложенные в нас Творцом. Главная из них это познание.
что бы радовать тебя... :)))
Как это для чего? Чтоб уничтожить всё что растёт и бегает, в том числе и самих себя.
А вас там много
...вечность не понимает таких вещей...
K.
K_O_Л_Е_К .
Земля-это планета, где отдаются долги
Ольга Бекенова
не за что
Аида Абгарьян
чтобы удобрять её
Макс Ширц
каждый живёт для себя в том самом смысле что проживает жизнь по своему
жить
Vladimir Ossipov
Мы в этой части Галактики помогаем строить Свет.
Это переходный период. Вам надо только выбрать правильную дорогу. Потом - Жизнь.
чтобы развлекаться, а не ущемлять себя всем
Мы на этой земле для того, что бы сделать выбор с кем мы с Богом или... от того что выберем то и получим или блаженство, или мучение.
для благодарности, нейтральности и проклинания
Narzullo Tursunboev
Чтобы делать этот мир лучше. Бог создал Землю спустя много лет после Большого Взрыва, какое то время она была сначала царством бактерий, потом первых древних рыб, потом динозавров, потом приматов вскоре обезьян и наконец Бог решил создать человека по Своему Образу и Подобию чтобы мы обустраивали Землю, берегли ее красоту, жили друг с другом в мире (хотя к сожалению за всю историю человечества как то мы никак не научимся). Чтобы творили-творили Добро, подобно Нашему Создателю-Великому Творцу Вселенной
Nig'mat Raimdjonov
Потому что на земле, вам спасибо за вопрос!