Религия, вера
Для чего мы на земле? Спасибо за ответы!
чтобы научится друг друга любить, помогать, прощать Мы ради добра в этом мире, чтобы сделать мир лучше
чтоб сказку сделать пылью
Таня Филоненко
неужели на земле мало пыли
Для чего светят звезды? Просто потому что могут! С людьми тоже самое.
Отрабатываем программы вложенные в нас Творцом. Главная из них это познание.
что бы радовать тебя... :)))
Как это для чего? Чтоб уничтожить всё что растёт и бегает, в том числе и самих себя.
А вас там много
...вечность не понимает таких вещей...
Земля-это планета, где отдаются долги
не за что
чтобы удобрять её
каждый живёт для себя в том самом смысле что проживает жизнь по своему
жить
Мы в этой части Галактики помогаем строить Свет.
Это переходный период. Вам надо только выбрать правильную дорогу. Потом - Жизнь.
чтобы развлекаться, а не ущемлять себя всем
Мы на этой земле для того, что бы сделать выбор с кем мы с Богом или... от того что выберем то и получим или блаженство, или мучение.
для благодарности, нейтральности и проклинания
Чтобы делать этот мир лучше. Бог создал Землю спустя много лет после Большого Взрыва, какое то время она была сначала царством бактерий, потом первых древних рыб, потом динозавров, потом приматов вскоре обезьян и наконец Бог решил создать человека по Своему Образу и Подобию чтобы мы обустраивали Землю, берегли ее красоту, жили друг с другом в мире (хотя к сожалению за всю историю человечества как то мы никак не научимся). Чтобы творили-творили Добро, подобно Нашему Создателю-Великому Творцу Вселенной
Потому что на земле, вам спасибо за вопрос!