Религия, вера

Бог то, Бог сё... А лично вам Бог что - нибудь сделал?

???
Анолеис! Не связывайся с вопросами о Боге. Налетят, задолбают и ещё порчу наведут.
Артем Попов
Лучший ответ
..сладкая Вредина.. Христиане никого не долбают и уж в тем более порчу нина кого не наводят. Это колдуны да варажеи наводят порчу.
Если я буду все что мне сделал Бог перечислять, то мне недели не хватит.
Но для тебя я приведу некоторые примеры что сделал Бог в моей жизни: Он спас меня от смерти ( я едва не умер от болезни) , Он изменил мою никчемную жизнь, дал оптимизм. я стал смотреть на мир по другому, дал работу, друзей. вобщем долго перечислять, а времени мало.
Вы сатанист или атэист? Может вы ещё очень молоды?
Марина Meri
Да. Без комментариев!! ! Даже больше, чем я ожидала!! ! Вот Так!!!
Витя Спартак
Он даровал жизнь и все блага, которые я имею! а если я от Него отступаю, то многое теряю и мне сразу становится плохо.
А Вы с ним поторговаться не пробовали, типа : ты - мне, я - тебе ?
Авось сделка и состоялась бы ! :-)
Хороший вопрос. Незнаю, но что-то мне всегда помогало. Заметила - верующие всегда как-то выглядят побеззаботнее и оптмистичнее, нежели атЕисты. По-моему, этого вполне достаточно :)
Человек придумал себе Бога, то бы не чувствовать себя одиноким!! !

Хотя, я вроде как верующий!!
Он решил, что я буду ЖИТЬ
Бог это прежде всего объект нашей веры... кто то верит, кто то -нет... кто-то сильнее, кто-то слабее... наша вера закрепляется доказательствами, знаешь, я не могу утверждать его существование, но я верю.. да бывает я прошу о чём то Бога тогда, когда в абсолютно безысходном положении, в отчаянии, когда знаешь, что очталось полагаться только на чудо, и когда это чудо случается, ты начинаешь верить, верить по настоящему...
да, Он освободил меня от греха, дал свободу, мир, любовь, радость....
Благодаря Ему, я застрял "тут"... Сам виноват, нечего было соглашаться играть...
он мне сделадтак что я стал умнее