Религия, вера
бог родил бога, потом принёс ф жертву бога, чтобы бог, через бога простил фсех хрешных, которых наказал бог...бред??
Кароче крутиццо каг белка фф калисе, устал бидняга, просит шобы пожалели, а овцы фсё блеют и попрошайничают!))))
Ф тФоём изложении - полнейший.
Олег Романчук
объясни палудше)))
Нет.
Люди согрешили и заслужили ад.
наказание за грех - смерть.
Чтобы спасти людей, Бог послал своего сына в виде человека, который умер за наши грехи.
Веруя в Сына, мы спасаемся.
Это любовь Божья!
Люди согрешили и заслужили ад.
наказание за грех - смерть.
Веруя в Сына, мы спасаемся.
Это любовь Божья!
Бред, да ещё РПЦ замаскировалась, филиал иудоизма в России, где . библия писана евреями, бог еврей, обряд причястия, мысленного людоедства взят из иудоизма, где он называется ЗЕВАХ, но там тело сьедается полностью а не мысленно, а ЖИТЬ то по этим канонам заставляют русских людей .Вот и разумей
1Кор. 1:18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, --сила Божия.
...21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
римская философия )))
Полнейший.
чтобы бог, через бога простил всего бога которых наказал бог... бред??
Хорошо сказал. Добавлю. Люди приходят из мира небесного в мир земной, чтобы в земном мире готовить себя к жизни в мире небесном.
Знаете если это имеет власть над людьми, значит это сила)
Бог не рождал и не был рожден. откуда бред такой берется!!!!
Олег Романчук
ты вааще новый завет читал, камрад???
Вообще-то, то что ты написал, действительно смахивает на бред. Для начала поясню, богов которых пишут с малой буквы - много. Но когда мы пишем о Творце вселенной, то пишем с заглавной буквы. Наверное ты вообще не в курсе о чем речь идет. . Если хочешь понять, прочитай книгу - Новый завет. Думаю вреда не будет...
а идиот сделал своей целью каждый день с пеной у рта доказывать (внимание! ) В ИНТЕРНЕТЕ что это неправда! и что все кто в это верят дураки!
Тая Бабина
проект "ответы" заменяет мне поход в цирк, зоопарк, а также, прошу прощения в другом ряду,
- кафедру богословия и религиозную общину
А ещё он спас своё творение от самого себя. пожертвовав частью себя во имя себя.)) ) Бред )))